| nama | Tampilan LCD VA |
|---|---|
| Modus tampilan | VA, negatif |
| Latar Belakang | Warna hitam |
| Tipe Tampilan | VA LCD |
| Suhu operasi. | -10 ~+60 ℃ |
| nama | Layar Lcd Monokrom |
|---|---|
| Jumlah Karakter | 16 Karakter X 2 Baris |
| Pengendali | SED1520 atau setara. |
| Titik Pitch | 0.6mm (l)*0.49mm (W) |
| Ukuran Modul | 84.0 (w) ´ 44.0 (h) ´ 9.3 maks (t) |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| nama | Modul tampilan LCD monokrom |
|---|---|
| Arah menonton | Jam 6 |
| Temp Strorage | -30-80'c |
| Ukuran Titik | 0.55mm (l)*0.4mm (w) |
| area pandang | 76 (W)*26 (h) mm |
| Nama | Tft capacitive touchscreen |
|---|---|
| Touth | Kapasitif |
| Melihat arah | jam 12 |
| Luminace | 350 cd/m2 |
| Jenis | Layar sentuh LCD |
| Nama | Layar LCD TFT 4,3 inci |
|---|---|
| Jaminan | 24 bulan |
| Area tampilan | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Tipe LCD | IPS |
| Kecerahan | 250 cd/m2 |
|---|---|
| area pandang | 114.0 (W) ´ 64.0 (h) |
| Teknologi Lampu Latar | Dipimpin |
| Pengendali | T6963C atau Equ. |
| tipe antarmuka | HDMI, VGA |
| Tegangan operasi | 3.3V |
|---|---|
| Area Aktif TFT | 95,04(L)*53,856(T)mm |
| Suhu operasi | -20°C hingga 70°C |
| Luminace | 300 cd/m2 |
| Ukuran modul | 105.5 (w)*67.2 (h)*4.95 (t) mm |
| Pengiriman oleh | Dhl \ up \ fedex \ ems \ hk post ... dll |
|---|---|
| antarmuka | Antarmuka RGB 24-bit |
| Melihat arah | jam 6 |
| Nama | Modul Layar LCD |
| Ukuran Area Tampilan | 7 inci |
| Nama | 1602 LCD Display Module |
|---|---|
| format foto | Jpg, png, bmp |
| Ukuran layar | 7 inci |
| Suhu operasi | -20 ~+70 ° C. |
| Tipe tampilan | Stn/ biru, negatif, transmisif |