| nome | Piccola esposizione LCD |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Luminosità | 300 CD/M2 |
| Parole chiave | Display LCD da 2,95 pollici |
| Circuito integrato del conducente | ST7701S |
| Angolo di visione | Tutti |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| risoluzione | 240*240 |
| Organo di trasmissione del pixel | a-si tft |
| Parole chiave | 1Display LCD da 33 pollici |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
|---|---|
| Luminosità | Personalizzabile |
| Tipo LCD | Tft |
| tecnologia | schermo LCD |
| Connettività | SPI |
| nome | Display LCD TFT |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Risoluzione | 170*320 |
| Temperatura di esercizio | -20~+70℃ |
| Interfaccia | 4SPI |
| nome | schermo LCD TFT da 7 pollici |
|---|---|
| Osservazione | Alle sei. |
| Tipo Fornitore | OEM/ODM |
| Personalizza | Sostegno |
| Area di visualizzazione | 154.08(L) × 85.92(A) mm |
| Punto | 0.519mm(L) *0.45mm(W) |
|---|---|
| Controllore | SPLC780D1 O equivalente |
| Colore | bianco |
| Temperatura di conservazione | -20~70° |
| Connettore | Fpc |
| nome | 5V LCD Display Monocromo |
|---|---|
| Colore della retroilluminazione | Bianco, 3,0V, 90mA |
| Voltaggio | 3.3V |
| Dimensione dei punti | 0.32×0.32mm |
| Temperatura di stoccaggio | -30~+80°C |
| nome | Esposizione LCD monocromatica |
|---|---|
| Risoluzione della schermata | 160*160 pexels |
| Tipo LCD | FSTN, Riflettente/Positivo, 1/160 Duty, 1/10 Bias |
| Schermo | Dispositivi di illuminazione |
| Area di visualizzazione | 60.00×60.00MM |
| nome | Display rotondo TFT LCD |
|---|---|
| Tocca IC | ST1624i |
| Tipo di pannello | IPS |
| Schermo tattile | SÌ |
| Zona attiva | 32,4 (w)* 32,4 (h) mm |
| Luminanza superficiale | 450/cd |
|---|---|
| Dimensione LCD | A 2,1 pollici |
| Merce | 1Display LCD TFT da 0,3 pollici |
| Risoluzione LCD | punti 480x480 |
| Dimensione del contorno | 69,19-71,74*2,45 mm |