| nome | Esposizione grafica dell'affissione a cristalli liquidi |
|---|---|
| Tipo LCD | FSTN ((Nero-bianco), positivo |
| Dimensioni dello schermo | 128x64 pixel |
| Vdd | 3,0 V |
| Luminosità | >100 cd/m2 |
| Modalità di interfaccia | 8 bit 6800,8 bit 8080 |
|---|---|
| Modello di colore | Display di film nero negativo |
| Modalità di legame | COG |
| Temperatura di conservazione | -30°C a 80°C |
| Controller | UC1698U (COG) |
| nome | Modulo LCD dell'esposizione |
|---|---|
| Alimentazione | 3.0V |
| Tipo di visualizzazione | FSTN, POSITIVO, TRANSFLETTO |
| Direzione di visione | 6.00 ore |
| Metodo di guida LCD | 1/9 Bias, 9,2 V |
| nome | Display LCD monocromatico |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Temp. di conservazione | -30- 80 gradi |
| Visualizza Angel | 6 in punto |
| DOT | 160*128 |
| Nome | Display LCD da 8x2 caratteri |
|---|---|
| Controllore | S6B0069 o equivalente |
| Visualizza il colore | Bianco |
| Schema di guida | Un'esperienza di vita, 1/14 |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Schermo tattile | Senza touch screen (personalizzabile) |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 ((nits) |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
|---|---|
| Numero pin | perno 18 |
| Zona attiva | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| schermo tattile | Personalizzato |
| Dimensione del contorno | 54,0(L)x77,4(A)x2,4(P)(mm) |
| Dimensioni dello schermo | Personalizzato |
|---|---|
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
| schermo tattile | Personalizzato |
| Temp. operativa | -20 ° C ~ 70 ° C. |
| Modalità di visualizzazione | Negativo |
| nome | IPS di esposizione di TFT LCD |
|---|---|
| Tipo Fornitore | Produttore |
| Caratteristiche dell'esposizione | Antiabbagliamento, senza lampeggianti, luce blu bassa |
| Lampade di sfondo | LED |
| Profondità del colore | 16,7 milioni di colori |
| nome | Display LCD TFT |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT |
| Tipo di pannello | LCD |
| Modalità di visualizzazione | Nero normale |
| Risoluzione | Alta risoluzione |