| Name | TFT-LCD-Display |
|---|---|
| LCD-Typ | IPS |
| Auflösung | 170*320 |
| Betriebstemperatur | -20~+70℃ |
| Schnittstelle | 4SPI |
| Name | 7 Zoll TFT LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Betrachtung | Um 6 Uhr. |
| Supplier Type | OEM/ODM |
| Anpassen | Unterstützung |
| Sichtbereich | 154,08 (B) × 85,92 (H) mm |
| DOT -Tonhöhe | 0.519mm(L) *0.45mm(W) |
|---|---|
| Regler | SPLC780D1 ODER ÄQUIVALENT |
| Farbe | Weiß |
| Lagertemperatur | -20~70° |
| Anschluss | FPC |
| Name | 5V-LCD-Bildschirm Monochrom |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung Farbe | Weiß, 3,0 V, 90 mA |
| Spannung | 3.3V |
| Größe der Punkte | 0.32 × 0,32 mm |
| Lagertemperatur | -30~+80 °C |
| Name | Einfarbige LCD-Anzeige |
|---|---|
| Auflösung des Bildschirms | 160*160 Pexels |
| LCD-Typ | FSTN, Transflezivität/Positiv, 1/160Pflicht, 1/10Vorurteile |
| Anzeige | OLED |
| Sichtbereich | 60.00×60.00MM |
| Name | Rundes TFT -LCD -Display |
|---|---|
| Berühren Sie IC | ST1624i |
| Paneltyp | Ips |
| Touch-Screen | Ja |
| Aktiver Bereich | 32,4 (w)* 32,4 (h) mm |
| Oberflächenleuchtigkeit | 450/cd |
|---|---|
| LCD -Größe | 2,1 Zoll |
| Ware | 1.3 Zoll TFT-LCD-Display |
| LCD -Auflösung | Punkte 480x480 |
| Umrissmaß | 69,19-71,74*2,45mm |
| Betriebstemperatur | -20~+70℃ |
|---|---|
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Typ der Platte | IPS TFT LCD-Anzeige |
| Option Tp | mit einem Kapazitäts-Touch-Panel |
| Luminaz | 250cd/m2 |
| Touch-Screen | NEIN |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 800: 1 |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Luminanz | 350 Cd/m2 |
| Bildschirmgröße | 10- Ein Zoll. |
| Farben | 262k |
|---|---|
| Konnektivität | RGB |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Auflösung | 320*240 Pixel |