| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB 24bit |
| Betriebsspannung | 3,3 V |
| Modulgröße | 34,00*43,70*2,5 |
| Fahrer lC | ST7262 |
| Farben | 262K |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis +70 ° C. |
| FPC Connect | 10 STIFTE |
| Betrachtungswinkel | IPS, alle Blickwinkel |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Modulgröße | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Auflösung | 480x800 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Schnittstellentypen | MIPI (anpassbar) |
| Lagertemperatur | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Bildschirmgröße | Maßgeschneidert |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| LCD-Typ | VA-LCD-Display |
| Modus | VA, negative Anzeige |
| Hintergrundlichtfarbe | Weiß |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0~+50℃ |
| angepasst | angepasst |
| Bildschirmgröße | angepasst |
| Stecker | Pin, 34 Zahlen |
| Duty | 1/4 |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Polarizer | Transmissive |
| Operating Voltage | 3.3-5V |
| Working | 0 to 50℃ |
| Hintergrundfarbe | Grün |
|---|---|
| Anzeigemodus | TN, positiv |
| Polarisatortyp | Transmission |
| Pflicht | 1/4 |
| Lagerung | -30℃ zu 80℃ |
| Aktiver Bereich | 48,96 (H) x 73,44 (V) |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Modul 2,0 Zoll TFTs Lcd |
| Schnittstellentyp | 4Line SPI |
| Fahren | ILI9488 |
| Anzeigemodus | Normalerweise weiß |
| Name | LCD 7-Segment-Display |
|---|---|
| Hintergrundfarbe | Weiß |
| Anzeigetyp | HTN negativ, durchlässig |
| Betriebstemperatur | 0 bis 50 ℃ |
| Treiber IC | AIP31621E |
| Ansicht der Richtung | 6 Uhr 12 Uhr |
|---|---|
| Display -Technologie | LCD |
| Polarisationsmodus | Transmission |
| Technologie | LCD |
| Schütze | Pin, Zebra oder FPC |