| Name | VA-LCD-Display |
|---|---|
| Anzeigemodus | VA, Negativ |
| Hintergrund | Schwarze Farbe |
| Anzeigetyp | VA LCD |
| Betriebstemperatur. | -10~+60℃ |
| Name | Monochromes LCD-Display |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen | 16 Zeichen x 2 Zeilen |
| Regler | SED1520 oder gleichwertig. |
| DOT -Tonhöhe | 0.6mm(L) *0.49mm(W) |
| Modulgröße | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 max (T) |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Name | Monokrom LCD-Displaymodul |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| Ablagerungstemperatur | -30 bis 80°C |
| Punktgröße | 0.55mm(L) *0.4mm(W) |
| Betrachtungsbereich | 76(B)*26(H) mm |
| Name | Tft kapazitiver Touchscreen |
|---|---|
| Zähne | Kapazität |
| Sichtrichtung | 12 Uhr |
| Luminaz | 350cd/m2 |
| Type | LCD-Touchscreen |
| Name | 4,3 Zoll TFT LCD-Anzeige |
|---|---|
| Garantie | 24 Monate |
| Anzeigebereich | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| LCD-Typ | Ips |
| Helligkeit | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Betrachtungsbereich | 114.0(W) ́ 64.0(H) |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| Regler | T6963C oder EQU. |
| Schnittstellentyp | HDMI, VGA |
| Betriebsspannung | 3.3V |
|---|---|
| TFT-Aktivbereich | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Luminaz | 300cd/m2 |
| Modulgröße | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |
| Versand durch | DHL \ UPS \ Fedex \ EMS \ HK-Posten… usw. |
|---|---|
| Schnittstelle | 24-Bit-RGB-Schnittstelle |
| Sichtrichtung | Um 6 Uhr. |
| Name | Lcd-Anzeigenmodul |
| Größe der Anzeigefläche | 7 Zoll |
| Name | 1602 LCD-Display-Modul |
|---|---|
| Bildformat | JPG, PNG, BMP |
| Bildschirmgröße | 7 Zoll |
| Betriebstemperatur | -20 ~ +70 °C |
| Anzeigetypen | STN/ BLUE, Negativ, übertragbar |