| নাম | VA LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | VA, নেতিবাচক |
| ব্যাকগ্রাউন্ড | কালো রঙ |
| প্রদর্শনের ধরন | ভিএ এলসিডি |
| অপারেটিং টেম্প। | -10 ~+60 ℃ ℃ |
| নাম | একরঙা এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| অক্ষরের সংখ্যা | 16 অক্ষর x 2 লাইন |
| নিয়ন্ত্রক | SED1520 বা সমতুল্য। |
| ডট পিচ | 0.6 মিমি (এল)*0.49 মিমি (ডাব্লু) |
| মডিউল আকার | 84.0 (ডাব্লু) ´ 44.0 (এইচ) ´ 9.3 সর্বোচ্চ (টি) |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| নাম | এক রঙের এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে |
| স্ট্রোরেজ টেম্প | -30-80'c |
| ডট সাইজ | 0.55 মিমি (এল)*0.4 মিমি (ডাব্লু) |
| দেখার এলাকা | 76 (ডাব্লু)*26 (এইচ) মিমি |
| নাম | টিএফটি ক্যাপাসিটিভ টাচস্ক্রিন |
|---|---|
| টাউথ | ক্যাপাসিটিভ |
| দেখার দিক | 1 ২টা বাজে |
| আলোকসজ্জা | 350cd/m2 |
| প্রকার | এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
| নাম | 4.৩ ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 24 মাস |
| প্রদর্শন অঞ্চল | 68.04 (এইচ) x120.96 (v) মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
| উজ্জ্বলতা | 250 cd/m2 |
|---|---|
| দেখার এলাকা | 114.0 (ডাব্লু) ´ 64.0 (এইচ) |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| নিয়ন্ত্রক | T6963C বা সমতুল্য। |
| ইন্টারফেসের ধরন | এইচডিএমআই, ভিজিএ |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V |
|---|---|
| Tft সক্রিয় এলাকা | 95.04(W)*53.856(H)mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 70°C |
| আলোকসজ্জা | 300cd/m2 |
| মডিউল আকার | 105.5 (ডাব্লু)*67.2 (এইচ)*4.95 (টি) মিমি |
| দ্বারা শিপিং | ডিএইচএল \ ইউপিএস \ ফেডেক্স \ এমএস \ এইচকে পোস্ট ... ইত্যাদি |
|---|---|
| ইন্টারফেস | 24-বিট আরজিবি ইন্টারফেস |
| দেখার দিক | 6 টা বাজে |
| নাম | এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
| প্রদর্শন এলাকার আকার | 7 ইঞ্চি |
| নাম | 1602 এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| ছবির বিন্যাস | জেপিজি, পিএনজি, বিএমপি |
| পর্দার আকার | 7 ইঞ্চি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~+70 ° C। |
| প্রদর্শনের ধরন | এসটিএন/ নীল, নেতিবাচক, সংক্রমণকারী |