| 名前 | VA液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 表示モード | VAの陰性 |
| 背景 | 黒色 |
| 表示タイプ | VA LCD |
| 動作温度。 | -10~+60℃ |
| 名前 | モノクロ液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 文字数 | 16文字 × 2行 |
| コントローラ | SED1520 または同等品。 |
| ドットピッチ | 0.6mm ((L) *0.49mm ((W) |
| モジュールサイズ | 84.0(W) ´ 44.0(H) ´ 9.3 max (T) |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| 名前 | モノクロムLCDディスプレイモジュール |
|---|---|
| 視聴方向 | 6時 |
| 貯蔵温度 | -30〜80°C |
| ポイントサイズ | 0.55mm ((L) *0.4mm ((W) |
| 表示エリア | 76(W)*26(H) mm |
| 名前 | tft容量式タッチ画面 |
|---|---|
| トゥース | 容量 |
| 見る方向 | 12時 |
| 照明 | 350cd/m2 |
| タイプ | LCDタッチスクリーン |
| 名前 | 4.3インチTFT LCDの表示 |
|---|---|
| 保証 | 24か月 |
| 表示領域 | 68.04(h)x120.96(v)mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 液晶タイプ | IPS |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| 表示エリア | 114.0 ((W) ́ 64.0 ((H) |
| バックライト技術 | 導かれた |
| コントローラ | T6963C または EQU。 |
| インターフェースの種類 | HDMI、VGA |
| 動作電圧 | 3.3V |
|---|---|
| TFTアクティブエリア | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
| 照明 | 300cd/m2 |
| モジュールサイズ | 105.5 (W) *67.2 (H) *4.95 (T) mm |
| Shipping by | DHL \ UPS \ Federal Express \ EMS \ HKのポスト…等 |
|---|---|
| インターフェース | 24 ビット RGB インターフェース |
| 見る方向 | 6時 |
| 名前 | LCD表示モジュール |
| 表示領域のサイズ | 7インチ |
| 名前 | 1602 LCDディスプレイモジュール |
|---|---|
| フォト形式 | JPG,PNG,BMP |
| 画面サイズ | 7インチ |
| 動作温度 | -20~+70 °C |
| 表示タイプ | STN/BLUE 陰性 伝達性 |