| 名前 | TFT LCD ディスプレイ |
|---|---|
| LCDタイプ | IPS |
| 決議 | 170*320 |
| 動作温度 | -20~+70℃ |
| インターフェース | 4SPI |
| 名前 | 7インチ TFT LCD スクリーン |
|---|---|
| 観覧 | 6時 |
| 供給者の種類 | OEM/ODM |
| カスタマイズする | 支援 |
| 視野 | 154.08 ((W) &倍; 85.92 ((H) mm |
| ドットピッチ | 0.519mm ((L) *0.45mm ((W) |
|---|---|
| コントローラ | SPLC780D1 または同等の |
| 色 | 白 |
| 保管温度 | -20~70° |
| コネクター | FPC |
| 名前 | 5V LCDディスプレイ モノクロム |
|---|---|
| バックライトの色 | ホワイト 3.0V 90mA |
| 電圧 | 3.3V |
| 点の大きさ | 0.32×0.32mm |
| 貯蔵温度 | -30~+80℃ |
| 名前 | モノクロLCD表示 |
|---|---|
| ディスプレイ解像度 | 160*160 ピクセル |
| LCDタイプ | FSTN,トランスフレシティブ/ポジティブ,1/160Duty,1/10バイアス |
| 表示 | OLED |
| 視野 | 60.00×60.00MM |
| 名前 | ラウンドTFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| ICに触れます | ST1624I |
| パネルの種類 | IPS |
| タッチスクリーン | はい |
| アクティブエリア | 32.4(w)* 32.4(h)mm |
| 表面の明るさ | 450/cd |
|---|---|
| LCDサイズ | 2.1インチ |
| 商品 | 1.3インチ TFT LCD ディスプレイ |
| LCD解像度 | 480x480点 |
| 外形寸法 | 69.19~71.74×2.45mm |
| 動作温度 | -20~+70℃ |
|---|---|
| バックライトタイプ | LED |
| パネルの種類 | 表示IPSのTFT LCDの |
| Tp Option | 容量感触パネルで |
| 照明 | 250cd/m2 |
| タッチスクリーン | いいえ |
|---|---|
| コントラスト比 | 800:1 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 輝度 | 350 Cd/m2 |
| 画面サイズ | 10.1インチ |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 接続性 | RGB |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 解決 | 320×240ピクセル |