| 名前 | 128x64 LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 寸法 | 93mm × 70mm × 12mm について |
| 動作温度 | -10°C〜60°C |
| Fpc番号 | 10ピン |
| 表示サイズ | 128x64 |
| 液晶タイプ | FSTN、ポジティブ |
|---|---|
| 名前 | コグ・LCDディスプレイ |
| ピン数 | 32PIN |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| コントローラ | ST7567 |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 表示サイズ | 3.5インチ |
| 解決 | 320x480点 |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| 輝度 | 1000 cd/m2 |
|---|---|
| 繋がり | ZIF |
| アクティブエリア | 137.47 (W) x 77.23 (H) (mm) |
| 解決 | 1024x600ピクセル |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 表示色 | 16.7 M |
|---|---|
| サイズ | 13.3インチ |
| アクティブエリア | 293.76 x 165.24 (ミリ) |
| 輝度 | 1000 cd/m² |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| パネルの種類 | TFT LCD |
|---|---|
| ピクセルピッチ | 0.2025mm |
| 液晶タイプ | tft |
| 輝度 | 450cd/m2 |
| 液晶タイプ | ノーマルブラック |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| 画面タイプ | tft |
| 動作温度 | 0℃~50℃ |
| 画面サイズ | 3.5インチ |
| 接続性 | プラグ接続 (カスタマイズ可能) |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| サイズ | 3.5インチ |
| インターフェイスタイプ | MCU&SPI |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 接続性 | プラグ接続 (カスタマイズ可能) |
| タッチテクノロジー | RTP |
|---|---|
| 輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
| 外形寸法 | 164.9x100x6.8mm |
| DOTマトリックス | 800×RGB×480 |
| スクリーンの種類 | TFT |
| テクノロジー | 液晶 |
|---|---|
| 外形サイズ | 46.2×64.98×1.61mm |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| タッチスクリーン | はい |
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |