| テクノロジー | 液晶 |
|---|---|
| 外形サイズ | 46.2×64.98×1.61mm |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| タッチスクリーン | はい |
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
| 寸法 | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| 視野角 | 全視角,IPS |
| 色 | 262K |
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
| スクリーンの種類 | 液晶tft |
| 全体の寸法 | 34.3×45.5×3.8mm |
|---|---|
| パネルタイプ | 液晶 |
| インターフェイスタイプ | I2C |
| 動作温度 | -40℃〜 +85℃ |
| 輝度 | 60Cd/m2 |
| 表示モード | ノーマルブラック |
|---|---|
| 画面 | TFTの円形LCDの表示 |
| ポート | 深セン |
| パネルの種類 | IPS |
| キーワード | 丸型 |
| 名前 | TFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 表示タイプ | tft |
| 解決 | 480x800ドット |
| 視野角 | 178度 |
| 名前 | TFT LCD パネル |
|---|---|
| バックライトタイプ | LED |
| 動作温度 | -20~+70℃ |
| 視野角 | 無料 |
| 表示タイプ | Flat |
| 名前 | 写実的なLCD表示 |
|---|---|
| FPC | 12ピン |
| 電圧 | 3.0V |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| DOTマトリックス | 128*64点 |
| 電圧 | 3.0V |
|---|---|
| DOTマトリックス | 128*64点 |
| 視野角 | 160度 |
| Fpc番号 | 21ピン |
| ドライバーIC | ST7567A |
| 名前 | モノクロ液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 表示タイプ | 高血圧、陽性、半透過性 |
| ICをドライブします | ST7565R |
| 色 | モノクロ |
| 視聴方向 | 12時 |
| 名前 | モノクロムLcdスクリーン |
|---|---|
| 運転計画 | 1/64 仕事 の サイクル,1/9 バイアス |
| バックライト | LED (黄色緑色) |
| 輝度 | 250cd/m2 |
| 駆動方法 | バイアス 1/9 |