| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3-4 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টিডি/পি পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | 100000/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| টাচ স্ক্রিন | হ্যাঁ। |
|---|---|
| প্রতিক্রিয়া সময় | 5ms |
| সক্রিয় এলাকা | 27.72 (ডাব্লু) × 27.72 (এইচ) |
| ইন্টারফেস | এসপিআই |
| অপারেটিং টেম্প | -20 ℃ ~ + 70 ℃ ℃ |
| এলইডি নম্বর | 3 লেডস |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 2.8V |
| দিকনির্দেশ দেখার | 12 টা |
| পর্দার আকার | 1.54 ইঞ্চি |
| ড্রাইভার আইসি | ST7789T3 |
| ইন্টারফেস | এমআইপিআই 2 লেন |
|---|---|
| ভিএ সাইজ | 53.28 মিমি * 71.04 মিমি |
| দিকনির্দেশ দেখার | 9 টা বাজে |
| রেজোলিউশন | 480 * 640 ডট |
| এলসিডি টাইপ | সিটিপি |
| সক্রিয় এলাকা | 36.72×48.96 মিমি |
|---|---|
| ইন্টারফেস | এসপিআই |
| এলসিডি টাইপ | Tft |
| সারফেস লুমিনেন্স | 1000 সিডি/এম 2 |
| আকার | 2.4 ইঞ্চি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ℃ থেকে 70 ℃ |
|---|---|
| পর্দার আকার | 2.95 ইঞ্চি |
| ড্রাইভ | ST7701S |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস |
| দেখার কোণ | আইপিএস |
|---|---|
| পর্দার আকার | 1.54 ইঞ্চি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20~+70℃ |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 5 Ms |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে +85°C |
|---|---|
| সংযোগ করুন | 4 তারের SPI ইন্টারফেস |
| রূপরেখার আকার | 100.5(L) X 33.5(W) X 6.3(T) মিমি |
| প্রদর্শন মোড | প্যাসিভ ম্যাট্রিক্স |
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | ১/৬৪ ডিউটি চক্র |
| নাম | এলইডি ব্যাকলিট টিএফটি প্রদর্শন 7 ইঞ্চি |
|---|---|
| লজিক ভোল্টেজ | 2.5V-3.3V |
| সারফেস লুমিনেন্স | 450cd/m2 |
| এলসিডি টাইপ | a-Si TFT সক্রিয় ম্যাট্রিক্স |
| বিন্দুর সংখ্যা | 240x(RGB)x320 |