| Ukuran | 84,0x84,0x3,05mm |
|---|---|
| Sudut Pandang | semua sudut pandang, IPS |
| Warna | 262K |
| Jenis Produk | layar LCD tft |
| Jenis layar | LCD tft |
| Modus tampilan | Biasanya Hitam |
|---|---|
| Menampilkan | Tampilan LCD putaran TFT |
| Pelabuhan | SHENZHEN |
| Tipe panel | IPS |
| Kata kunci | Bentuk Bulat |
| Nama | Tampilan LCD TFT |
|---|---|
| Rasio kontras | 1000:1 |
| Tipe Tampilan | Tft |
| Resolusi | 480x800 titik |
| Sudut Pandang | 178 derajat |
| Nama | panel LCD tft |
|---|---|
| Jenis lampu latar | dipimpin |
| Suhu operasi | -20~+70℃ |
| Sudut pandang | bebas |
| Tipe tampilan | Lemparan |
| nama | Layar LCD Grafis |
|---|---|
| FPC | 12pin |
| Voltase | 3.0V |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Titik Matriks | 128*64 titik |
| Voltase | 3.0V |
|---|---|
| Titik Matriks | 128*64 titik |
| Sudut Pandang | 160 derajat |
| Nomor FPC | 21PIN |
| IC pengemudi | ST7567A |
| nama | Layar Lcd Monokrom |
|---|---|
| Tipe Tampilan | Htn, positif, transflektif |
| Drive IC | ST7565R |
| Warna | satu warna |
| Arah menonton | 12.00 O'Clock |
| Nama | Layar LCD Monochrome |
|---|---|
| Skema mengemudi | 1/64 Siklus Kerja, 1/9 Bias |
| Lampu latar belakang | LED (KUNING-HIJAU) |
| Pencahayaan | 250 cd/m2 |
| Metode Drive | 1/65 duty 1/9 bias |
| nama | layar LCD kecil |
|---|---|
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Kecerahan | 300 CD/M2 |
| Kata kunci | Layar LCD 2,95 inci |
| IC pengemudi | ST7701S |
| Sudut Pandang | Semua |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| resolusi | 240*240 |
| Elemen mengemudi piksel | a-si tft |
| Kata kunci | Tampilan LCD 1,33 inci |