| Technologie | Écran LCD |
|---|---|
| Taille du contour | 46,2 X 64,98 X 1,61 mm |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Écran tactile | Oui |
| Mode d'affichage | TFT/TRANSMISSIVE, qui est utilisé pour les télécommunications |
| Dimensions | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Angle de vision | tous les angles de vue, IPS |
| Couleurs | 262 Ko |
| Type de produit | écran LCD TFT |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Dimensions hors tout | 34,3 × 45,5 × 3,8 millimètres |
|---|---|
| type de panneau | Écran LCD |
| Types d'interface | I2C |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ à + 85 ℃ |
| Luminance | 60 CD/m2 |
| Mode d'affichage | Normalement noir |
|---|---|
| Afficher | Affichage LCD rond TFT |
| Port | SHENZHEN |
| Type de panneau | Ips |
| Mot-clé | Forme ronde |
| Nom | Affichage LCD TFT |
|---|---|
| Rapport de contraste | 1000:1 |
| Type d'affichage | Tft |
| Résolution | 480x800 points |
| Angle de vision | 178 degrés |
| name | Panneau LCD TFT |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | LED |
| Température de fonctionnement | -20~+70℃ |
| angle de vue | Libre |
| Type d'affichage | Plat |
| Nom | Affichage graphique d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| FPC | 12 broches |
| Tension | 3,0 V |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Matrice DOT | Points 128*64 |
| Tension | 3,0 V |
|---|---|
| Matrice DOT | Points 128*64 |
| Angle de vision | 160 degrés |
| Numéro FPC | 21PIN |
| Circuit intégré de pilote | ST7567A |
| Nom | Écran LCD monochrome |
|---|---|
| Type d'affichage | HTN, POSITIF, TRANSFLECTIF |
| Conduire IC | ST7565R |
| Couleur | Monochromes |
| Direction de visualisation | 12h00 |
| name | Écran LCD monochrome |
|---|---|
| Système de conduite | Le rôle de l'homme dans la société, 1/6 |
| Rétroéclairage | LED (jaune-vert) |
| Luminance | 250 cd/m2 |
| Méthode de conduite | 1/65devoir 1/9 biais |