| तकनीकी | एलसीडी |
|---|---|
| रूपरेखा का आकार | 46.2 X 64.98 X 1.61 मिमी |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |
| टच स्क्रीन | हाँ |
| आकार | टीएफटी/प्रसारण |
| DIMENSIONS | 84.0 x 84.0 x 3.05 मिमी |
|---|---|
| देखने का दृष्टिकोण | सभी देखने के कोण, आईपीएस |
| रंग | 15 कार्य दिवस |
| उत्पाद का प्रकार | टीएफटी एलसीडी स्क्रीन |
| स्क्रीन प्रकार | एलसीडी टीएफटी |
| कुल मिलाकर आयाम | 34.3 × 45.5 × 3.8 मिमी |
|---|---|
| पैनल प्रकार | एलसीडी |
| इंटरफ़ेस प्रकार | I2C |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ से +85 ℃ |
| luminance | 60 सीडी/एम2 |
| प्रदर्शन मोड | सामान्यतः काला |
|---|---|
| प्रदर्शन | टीएफटी गोल एलसीडी डिस्प्ले |
| पत्तन | शेन्ज़ेन |
| पैनल प्रकार | अटकलें |
| कीवर्ड | गोलाकार |
| नाम | टीएफटी एलसीडी प्रदर्शन |
|---|---|
| वैषम्य अनुपात | 1000:1 |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी |
| संकल्प | 480x800 डॉट्स |
| देखने का दृष्टिकोण | 178 डिग्री |
| नाम | टीएफटी एलसीडी पैनल |
|---|---|
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| परिचालन तापमान | -20~+70℃ |
| देखने का कोण | मुक्त |
| डिस्प्ले प्रकार | समतल |
| नाम | ग्राफिक एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| पांचवें वेतन आयोग | 12 पिन |
| वोल्टेज | 3.0V |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| डॉट मैट्रिक्स | 128*64 बिंदु |
| वोल्टेज | 3.0V |
|---|---|
| डॉट मैट्रिक्स | 128*64 बिंदु |
| देखने का दृष्टिकोण | 160 डिग्री |
| एफपीसी संख्या | 21पिन |
| ड्राइवर आई.सी | ST7567A |
| नाम | मोनोक्रोम एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | Htn, सकारात्मक, संक्रमणात्मक |
| ड्राइव आईसी | ST7565R |
| रंग | एक रंग का |
| देखने की दिशा | 12.00 बजे |
| नाम | मोनोक्रोम एलसीडी |
|---|---|
| ड्राइविंग योजना | 1/64 कार्य चक्र, 1/9 पूर्वाग्रह |
| बैकलाइट | एलईडी (पीला-हरा) |
| luminance | 250 सीडी / एम 2 |
| ड्राइव विधि | 1/65duty 1/9 पूर्वाग्रह |