| Abmessungen | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | alle Blickwinkel, IPS |
| Farben | 262K |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Bildschirmtyp | LCD-TFT |
| Anzeigemodus | Normalerweise Schwarz |
|---|---|
| Anzeige | TFT-Rund-LCD-Display |
| Hafen | SHENZHEN |
| Paneltyp | Ips |
| Stichwort | Runde Form |
| Name | TFT LCD -Anzeige |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Anzeigetyp | Tft |
| Auflösung | 480x800 Punkte |
| Betrachtungswinkel | 178 Grad |
| Name | TFT-LCD-Panel |
|---|---|
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Betriebstemperatur | -20~+70℃ |
| Betrachtungswinkel | Frei |
| Anzeigetypen | Flach |
| Name | Grafische lcd-Anzeige |
|---|---|
| FPC | 12Pin |
| Stromspannung | 3,0 V |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| DOT-Matrix | Punkte 128*64 |
| Stromspannung | 3,0 V |
|---|---|
| DOT-Matrix | Punkte 128*64 |
| Betrachtungswinkel | 160 Grad |
| FPC-Nummer | 21 PIN |
| Treiber-IC | ST7567A |
| Name | Monochromes LCD-Display |
|---|---|
| Anzeigetyp | HTN, POSITIV, TRANSFLEKTIV |
| Drive IC | ST7565R |
| Farbe | Einfarbig |
| Ansichtsrichtung | 12.00 Uhr |
| Name | Monochrome Bildschirm |
|---|---|
| Fahrplan | 1.64 Arbeitszeitraum, 1./9 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED (gelb-grün) |
| Lichtvermögen | 250cd/m2 |
| Antriebsmethode | 1/65Pflicht 1/9 Verzerrung |
| Name | Kleine LCD-Anzeige |
|---|---|
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Helligkeit | 300 Cd/m2 |
| Schlüsselwörter | 2,95 Zoll LCD-Display |
| Treiber-IC | ST7701s |
| Betrachtungswinkel | Alle |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Auflösung | 240*240 |
| Treibendes Element des Pixels | a-Si tft |
| Schlüsselwörter | 1,33 Zoll LCD-Display |