| Технология | ЖК-дисплей |
|---|---|
| Размер контура | 46,2 х 64,98 х 1,61 мм |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Сенсорный экран | Да |
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| Размеры | 840,0 x 84,0 x 3,05 мм |
|---|---|
| Угол обзора | все углы обзора, IPS |
| Цвета | 262 тыс. |
| Тип продукта | tft жк-экран |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| Габаритные размеры | 34,3 × 45,5 × 3,8 мм |
|---|---|
| тип панели | ЖК-дисплей |
| Типы интерфейса | I2C |
| Рабочая температура | -40 ℃ до +85 ℃ |
| Яркость | 60 кд/м2 |
| Режим отображения | Обычно черный |
|---|---|
| Отображать | Дисплей LCD круга TFT |
| Порт | ШЭНЬЧЖЭНЬ |
| Тип панели | IPS |
| Ключевое слово | Круглая форма |
| Имя | TFT ЖК -дисплей |
|---|---|
| Коэффициент контрастности | 1000:1 |
| Тип дисплея | Тфу |
| Разрешение | 480x800 точек |
| Угол обзора | 178 градусов. |
| name | ЖК-панель TFT |
|---|---|
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Рабочая температура | -20~+70℃ |
| угол обзора | Свободный |
| Тип дисплея | Плоский |
| имя | Графический дисплей lcd |
|---|---|
| FPC | 12-контактный |
| Напряжение | 3,0 В |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Матрица DOT | Точки 128*64 |
| Напряжение | 3,0 В |
|---|---|
| Матрица DOT | Точки 128*64 |
| Угол обзора | 160 градусов. |
| Номер ФПК | 21PIN |
| Драйвер IC | ST7567A |
| имя | Монохромный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Тип дисплея | Гипертония, положительный, трансфлективный |
| Ездить на IC | ST7565R |
| Цвет | Монохромный |
| Направление просмотра | 12:00 |
| name | Монохромный ЖК-экран |
|---|---|
| Схема вождения | 1/64 Рабочий цикл, 1/9 |
| Подсветка | Светодиод (ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЙ) |
| Просветительность | 250cd/м2 |
| Способ привода | 1/65должность 1/9 предубеждение |