| Габаритные размеры | 235×143×6,53 мм |
|---|---|
| Интерфейс | RGB |
| Подсветка | ВЕЛ |
| Соединять | Стыковочные устройства |
| Тип продукта | tft жк-экран |
| Источник света | Белый светодиод |
|---|---|
| Разрешение | 48X88 |
| Цвета | Монохромный (белый) |
| Угол обзора | Все углы наблюдения |
| Интерфейс | 12с |
| name | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Тип ЖК | IPS |
| Резолюция | 170*320 |
| Рабочая температура | -20~+70℃ |
| Интерфейс | 4SPI |
| имя | 7-дюймовый TFT LCD экран |
|---|---|
| Просмотр | В шесть часов. |
| Тип поставщика | OEM/ODM |
| Настроить | Поддержка |
| Область наблюдения | 154.08 ((W) × 85.92 ((H) мм |
| name | 5В ЖК-дисплей монохромный |
|---|---|
| Цвет подсветки | Белый, 3.0В, 90мА |
| Напряжение | 3.3В |
| Размер точек | 0.32×0.32 мм |
| Температура хранения | -30~+80°С |
| name | Monochrome дисплей LCD |
|---|---|
| Разрешение дисплея | 160*160 pexels |
| Тип ЖК | FSTN, Трансфлективный/Положительный, 1/160 Duty, 1/10 Bias |
| Дисплей | ОЛЕД |
| Область наблюдения | 60.00×60.00MM |
| имя | Круглый TFT ЖК -дисплей |
|---|---|
| Прикоснуться к IC | ST1624I |
| Тип панели | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Активная область | 32.4 (w)* 32.4 (h) мм |
| Просветление поверхности | 450/cd |
|---|---|
| ЖК -размер | 2,1 дюйма |
| Товар | 1.3 дюймовый TFT LCD дисплей |
| Резолюция ЖК -дисплея | точки 480x480 |
| Контурный размер | 69,19-71,74*2,45 мм |
| Рабочая температура | -20~+70℃ |
|---|---|
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Тип панели | IPS дисплея TFT LCD |
| ТП вариант | С емкостной сенсорной панелью |
| Просветление | 250cd/м2 |
| Сенсорный экран | НЕТ |
|---|---|
| Соотношение контрастности | 800: 1 |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Яркости | 350 Cd/m2 |
| Размер экрана | 10.1 дюйм |