| Цвета | 262K |
|---|---|
| Подключение | RGB |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Разрешение | 320*240 пикселей |
| Тип поляризатора | Трансфлектор/трансмиссив/рефлектор |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |
| Подсветка | С или без |
| Эксплуатационная температура | -20℃-+70℃ |
| Напряжение | 2,8 В, 3,0 В, 3,2 В, 3,6 В, 4,0 В, 4,5 В, 5,0 В |
| Поверхностная яркости | 400 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Угол обзора | IPS Все углы зрения |
| Сенсорный экран | индивидуальный |
| РАЗМЕР | 4 -дюймовый |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
|---|---|
| Разрешение | 800*800 |
| Размер АА | Φ87,6 мм |
| Угол обзора | ВСЕ ОБ |
| Тип панели | IPS |
| name | Маленький TFT LCD дисплей |
|---|---|
| Тип панели | IPS |
| Водитель lC | ST7789V2 |
| Направление просмотра | В шесть часов. |
| ПК СИД | 1 ШТ |
| Транспортная упаковка | Стандартный пакет коробки |
|---|---|
| Метод склеивания | воздушная склейка, оптическая склейка |
| Fpc | 50 пин |
| Габаритные размеры | 31.28х30.3х1.45 |
| Тип касания | с/без RTP/с CTP |
| Название | ЖК-дисплей TFT со светодиодной подсветкой |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | IPS LCD панель |
| Номер контакта | 50 контактов |
| Тип | TFT,LCM |
| Имя | 5 дюймовый TFT LCD дисплей |
|---|---|
| Время службы светодиодов | 50 000 hr |
| Цветовая гамма | 72% NTSC |
| Площадь дисплея | 55.44 ((H) x98.64 ((V) мм |
| Подсветка | 56 светодиодов, 160 мА, 21,5 В |
| Имя | IPS дисплея TFT LCD |
|---|---|
| Размер контуры LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) мм |
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Подсветка | 50 тысяч часов |
| Точечный шаг | 0.519 мм ((L) *0.45 мм ((W) |
|---|---|
| Контроллер | SPLC780D1 или эквивалентный |
| Цвет | белый |
| Температура хранения | -20~70° |
| Коннетор | FPC |