| 色 | 262K |
|---|---|
| 接続性 | RGB |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 解決 | 320×240ピクセル |
| 偏光子タイプ | トランスフレクト/トランスミシブ/反射 |
|---|---|
| 視聴方向 | 6時か12時 |
| バックライト | 有無にかかわらず |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| 電圧 | 2.8V、3.0V、3.2V、3.6V、4.0V、4.5V、5.0V |
| 表面輝度 | 400 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 視野角 | IPS すべての視角 |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| サイズ | 4inch |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| 解決 | 800*800 |
| 単三サイズ | Φ87.6mm |
| 視野角 | すべての時 |
| パネルの種類 | IPS |
| 名前 | 小型TFT LCDディスプレイ画面 |
|---|---|
| パネルの種類 | IPS |
| 運転者lC | ST7789V2 |
| 見る方向 | 6時 |
| LEDのPC | 1 PCS |
| 輸送パッケージ | 標準的なカートンのパッケージ |
|---|---|
| 接着方法 | エアボンディング、オプティカルボンディング |
| Fpc | 50ピン |
| 輪郭の大きさ | 31.28×30.3×145 |
| タッチタイプ | RTP を含む/RTP を含む/CTP を含む |
| 名前 | LEDバックライトTFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| アスペクト比 | 16:9 |
| パネルの種類 | IPS LCD パネル |
| ピン番号 | 50ピン |
| タイプ | TFT,LCM |
| 名前 | 5インチ TFT LCD ディスプレイ |
|---|---|
| LEDの寿命 | 50,000 hr |
| 色域 | 72% NTSC |
| 表示面積 | 55.44 ((H) x98.64 ((V) mm |
| バックライト | 56LED 160mA 21.5V |
| 名前 | 表示IPSのTFT LCDの |
|---|---|
| LCM 図面の寸法 | 46.00 (W) X40.80 (H) X2.50 (T) mm |
| バックライトタイプ | LED |
| アスペクト比 | 16:9 |
| バックライト | 50k時間 |
| ドットピッチ | 0.519mm ((L) *0.45mm ((W) |
|---|---|
| コントローラ | SPLC780D1 または同等の |
| 色 | 白 |
| 保管温度 | -20~70° |
| コネクター | FPC |