| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| 輝度 | カスタマイズ可能 |
| 液晶タイプ | tft |
| テクノロジー | 液晶 |
| 接続性 | SPI |
| 輝度 | 250 cd/m² |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| サイズ | 1.3インチ |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| 表示エリア | φ101.52mm |
|---|---|
| 液晶タイプ | TFT LCD |
| LCMインターフェイス | MIPI 4 LANE ビットインターフェイス |
| モジュールの概要次元 | 105.6*109.87*2.13 |
| LCDIC | NV3051F |
| 輝度 | 420 cd/m2 |
|---|---|
| 視線方向 | 全視角,IPS |
| コネクタ | ZIF |
| インタフェース: | RGB+SPI(MIPIインターフェースはオプション) |
| 表示サイズ | 4インチ |
| 接続する | ピン |
|---|---|
| タッチスクリーン | CTP |
| インターフェイスタイプ | RGB |
| 光源 | 導かれた |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| ピクセルの配置 | SPI |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT |
| ルミナス | 300cd/平方メートル |
| 外形寸法 | 54.48(H)×84.71(V)×3.40(T)(mm) |
| 作戦温度 | -20 | +70 |
| インタフェース | 30ピンのeDPインターフェース |
|---|---|
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| 色 | 16.7メートル |
| 光源 | 白色LED*6 (カスタマイズ可能) |
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
|---|---|
| ピン番号 | 24ピン |
| インタフェース | MCU (カスタマイズ可能) |
| 外形寸法 | 31.52x33.72x1.8 mm |
| スクリーンタイプ | 液晶tft |
| 全体の寸法 | 235×143×6.53mm |
|---|---|
| インタフェース | RGB |
| バックライト | 導かれた |
| 接続する | プラグ |
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
| 名前 | TFT LCD ディスプレイ |
|---|---|
| LCDタイプ | IPS |
| 決議 | 170*320 |
| 動作温度 | -20~+70℃ |
| インターフェース | 4SPI |