| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 表示モード | 普通の白 |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 名前 | 256×64 SSD1322 OLEDディスプレイ |
|---|---|
| 動作温度 | -10~+60°C |
| タイプ | AMOLED液晶 |
| ドライバーIC | SSD1322 |
| 表示 | アモレッド |
| Pixel Pitch | 0.23 * 0.23 (mm) |
|---|---|
| アクティブ エリア | 14.10 (W) x 28.82 (H) mm |
| 一般的許容性 | +/-0.2mm |
| サイズ範囲 | 1.3インチ |
| 見る方向 | 160° |
| バックライト | 4チップの白色LED,4PVF=3.2+1.0V;IF=80mA |
|---|---|
| 決議 | モデルによって異なります |
| 表示 | OLED |
| コントラスト比 | モデルによって異なります |
| タイプ | PMOLED |
| 応答時間 | 0.01 ミリ秒未満 |
|---|---|
| タッチパネル | 細胞触覚 |
| アクティブ エリア | 35.052(W) x 17.516(H) mm |
| サイズ | 1.54インチ |
| LCDドライバIC | SPD0301ZD |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |