| Dimensioni complessive | 235×143×6,53 mm |
|---|---|
| Interfaccia | RGB |
| Retroilluminazione | GUIDATO |
| Collegare | Collegamento |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
| Sorgente luminosa | LED bianco |
|---|---|
| Risoluzione | 48X88 |
| Colori | Monocromo (bianco) |
| Angolo di visione | Tutti gli angoli di visione |
| Interfaccia | 12c |
| nome | Display LCD TFT |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Risoluzione | 170*320 |
| Temperatura di esercizio | -20~+70℃ |
| Interfaccia | 4SPI |
| nome | schermo LCD TFT da 7 pollici |
|---|---|
| Osservazione | Alle sei. |
| Tipo Fornitore | OEM/ODM |
| Personalizza | Sostegno |
| Area di visualizzazione | 154.08(L) × 85.92(A) mm |
| nome | 5V LCD Display Monocromo |
|---|---|
| Colore della retroilluminazione | Bianco, 3,0V, 90mA |
| Voltaggio | 3.3V |
| Dimensione dei punti | 0.32×0.32mm |
| Temperatura di stoccaggio | -30~+80°C |
| nome | Esposizione LCD monocromatica |
|---|---|
| Risoluzione della schermata | 160*160 pexels |
| Tipo LCD | FSTN, Riflettente/Positivo, 1/160 Duty, 1/10 Bias |
| Schermo | Dispositivi di illuminazione |
| Area di visualizzazione | 60.00×60.00MM |
| nome | Display rotondo TFT LCD |
|---|---|
| Tocca IC | ST1624i |
| Tipo di pannello | IPS |
| Schermo tattile | SÌ |
| Zona attiva | 32,4 (w)* 32,4 (h) mm |
| Luminanza superficiale | 450/cd |
|---|---|
| Dimensione LCD | A 2,1 pollici |
| Merce | 1Display LCD TFT da 0,3 pollici |
| Risoluzione LCD | punti 480x480 |
| Dimensione del contorno | 69,19-71,74*2,45 mm |
| Temperatura di esercizio | -20~+70℃ |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tipo di pannello | IPS di esposizione di TFT LCD |
| Opzione Tp | Con pannello sensoriale capacitivo |
| Luminazione | 250cd/m2 |
| Touchscreen | NO |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 800: 1 |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Luminanza | 350 Cd/m2 |
| Dimensione dello schermo | 10.1 pollici |