| اسم | شاشة TFT LCD مقاس 7 بوصات |
|---|---|
| المعاينة | 06:00 |
| نوع المورد | OEM/ODM |
| تخصيص | دعم |
| منطقة المشاهدة | 154.08 (W) × 85.92 (ح) مم |
| اسم | 5V LCD عرض أحادي اللون |
|---|---|
| لون الإضاءة الخلفية | أبيض ، 3.0 فولت ، 90MA |
| الجهد | 3.3 فولت |
| حجم النقاط | 0.32 × 0.32mm |
| درجة حرارة تخزين | -30 ~ + 80 درجة مئوية |
| اسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| دقة العرض | 160*160 Pexels |
| نوع LCD | FSTN ، transflecit/إيجابية ، 1/160DUTY ، 1/10BIAS |
| عرض | OLED |
| منطقة المشاهدة | 60.00 × 60.00mm |
| الاسم | شاشة جولة TFT LCD |
|---|---|
| لمس IC | St1624i |
| نوع اللوحة | IPS |
| شاشة تعمل باللمس | نعم |
| منطقة نشطة | 32.4 (W)* 32.4 (H) Mm |
| Lumiannce السطح | 450/CD |
|---|---|
| حجم LCD | 2.1 بوصة |
| سلعة | 1.3 بوصة شاشة TFT LCD |
| قرار LCD | 480x480 نقطة |
| البعد المخطط التفصيلي | 69.19-71.74 * 2.45 ملم |
| درجة حرارة العمل | -20 ~ + 70 درجة |
|---|---|
| نوع الإضاءة الخلفية | قادت |
| نوع اللوحة | شاشة IPS TFT LCD |
| خيار TP | مع لوحة لمسة سعة |
| لوميناس | 250 شمعة / م 2 |
| الشاشة التي تعمل باللمس | لا |
|---|---|
| نسبة التباين | 800: 1 |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| اللوم | 350 شمعة / م 2 |
| حجم الشاشة | 10.1 بوصة |
| الألوان | 262k |
|---|---|
| الاتصال | RGB |
| درجة حرارة التشغيل | -20 ~+70 ℃ |
| نوع المنتج | شاشة TFT LCD |
| دقة | 320 * 240 بكسل |
| نوع المستقطب | انعكاسي / انتقالي / عاكس |
|---|---|
| عرض الاتجاه | الساعة 6 أو الساعة 12 |
| الإضاءة الخلفية | مع أو بدون |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية - +70 درجة مئوية |
| الجهد االكهربى | 2.8 فولت، 3.0 فولت، 3.2 فولت، 3.6 فولت، 4.0 فولت، 4.5 فولت، 5.0 فولت |
| إضاءة السطح | 400 شمعة/م2 (نيت) |
|---|---|
| نوع المنتج | شاشة TFT LCD |
| زاوية المشاهدة | IPS جميع زوايا الرؤية |
| شاشة تعمل باللمس | حسب الطلب |
| مقاس | 4inch |