| السائق Lc | ST7789V |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| الكلمات الرئيسية | 2.8 بوصة شاشة LCD صغيرة |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| واجهة | 3 سلك 4 سلك SPI MCU 8/9/16/18 BIT RGB 6/16 / 18BIT |
| حجم الوحدة | 50*69.2 ملم*2.4 طن |
|---|---|
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| الشاشة التي تعمل باللمس | لا |
| اللوم | 250 شمعة / م 2 |
| نوع الشاشة | TFT |
| حجم المخطط التفصيلي | 40.6*56.6*2.7 ملم |
|---|---|
| دقة | 240*320 بكسل |
| شاشة تعمل باللمس | بدون شاشة تعمل باللمس (قابلة للتخصيص) |
| تكنولوجيا العرض | TFT LCD |
| حجم العرض | 2.2 بوصة |
| الإضاءة الخلفية | 4 مصابيح LED |
|---|---|
| إضاءة السطح | 300 CD/M2 (قابل للتخصيص) |
| واجهة | خطوط SPI 4 |
| نوع اللوحة | TFT |
| عرض الاتجاه | الساعة 12 |
| درجة البكسل | 0.165*0.165 |
|---|---|
| حجم الشاشة | 3.6 بوصة |
| حجم المخطط التفصيلي | 107.23mm x 107.23mm × 9.73mm |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| نوع العرض | TFT LCD |
| نوع اللمس | مع / بدون RTP / CTP |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية ~ 70 درجة مئوية |
| شاشة تعمل باللمس | حسب الطلب |
| موصل | 14Pin Socket FPC |
| يكتب | IPS |
| تكنولوجيا | TFT |
|---|---|
| شاشة تعمل باللمس | برنامج التحويل النقدي/RTP |
| حجم أأ | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| ترتيب بكسل | شريط آر جي بي |
| تكنولوجيا العرض | شاشات الكريستال السائل |
| حجم المخطط التفصيلي | 190*138*5.78 ملم |
|---|---|
| حجم أأ | 154.21 × 85.92 ملم |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| سطوع | 300 شمعة/م² |
| تكنولوجيا | شاشات الكريستال السائل |
| الاسم | شاشة 2.9 بوصة شاشة LCD |
|---|---|
| عمق اللون | أحادي اللون |
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى 60 درجة مئوية |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| حجم العرض | 128 × 64 |
| نوع LCD | FFSTN، إيجابي |
|---|---|
| أبعاد | 93.0mm × 70.0mm × 12.0 مم |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
| نسبة التباين | 1000: 1 |
| الموصل | 18 دبوس موصل الشركة العامة للفوسفات |