| Pengemudi Lc | ST7789V |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Kata kunci | 2.8 inci Layar LCD kecil |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Antarmuka | 3 kabel 4 kabel SPI MCU 8/9/16/ 18 BIT RGB 6/16/18BIT |
| Ukuran modul | 50*69,2Mm * 2,4T |
|---|---|
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Layar sentuh | TIDAK |
| Luminance | 250 cd/m2 |
| Jenis Layar | Tft |
| Ukuran Garis Besar | 40.6*56.6*2.7mm |
|---|---|
| Resolusi | 240*320 Piksel |
| Layar sentuh | Tanpa Layar Sentuh (Dapat Disesuaikan) |
| Teknologi Tampilan | TFT LCD |
| Ukuran tampilan | 2,2 inci |
| Lampu latar | 4 LED |
|---|---|
| Luminansi Permukaan | 300 CD/M2 (dapat disesuaikan) |
| Antarmuka | SPI 4 garis |
| Tipe panel | Tft |
| Arah menonton | jam 12 |
| Pitch Piksel | 0,165*0,165 |
|---|---|
| Ukuran Layar | 3,6 inci |
| Ukuran Garis Besar | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Tipe sentuh | dengan/tanpa RTP/CTP |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20℃~70℃ |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
| Konektor | Soket 14pin FPC |
| Jenis | IPS |
| Teknologi | Tft |
|---|---|
| Layar sentuh | CTP/RTP |
| Ukuran AA | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Pengaturan piksel | garis RGB |
| Teknologi Tampilan | LCD |
| Ukuran Garis Besar | 190*138*5.78mm |
|---|---|
| Ukuran AA | 154,21x85,92 mm |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Kecerahan | 300 cd/m² |
| Teknologi | LCD |
| nama | Layar LCD 2,9 inci |
|---|---|
| Kedalaman Warna | satu warna |
| Suhu Operasional | -10 sampai 60 derajat Celcius |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Ukuran tampilan | 128x64 |
| Tipe LCD | FFSTN, Positif |
|---|---|
| Ukuran | 93.0mm x 70.0mm x 12.0mm |
| Voltase | 3.0V |
| Rasio kontras | 1000: 1 |
| Konektor | 18 Pin Connector FPC |