| Hintergrundbeleuchtung | 4 LED |
|---|---|
| Oberflächenluminanz | 300 Cd/m2 (anpassbar) |
| Schnittstelle | SPI 4 Linien |
| Paneltyp | Tft |
| Ansichtsrichtung | 12 Uhr |
| Pixelabstand | 0.165 mal 0.165 |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 3.6 Zoll |
| Umrissgröße | 107,23 mm x 107,23 mm x 9,73 mm |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Berührtyp | mit/ohne RTP/CTP |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20℃~70℃ |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
| Stecker | 14Pin Socket FPC |
| Typ | Ips |
| Technologie | Tft |
|---|---|
| Touch-Screen | CTP/RTP |
| AA-Größe | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Pixelanordnung | RGB-Streifen |
| Display-Technologie | LCD |
| Umrissgröße | 190*138*5,78 mm |
|---|---|
| AA-Größe | 154.21x85.92 Millimeter |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Technologie | LCD |
| Name | 2,9-Zoll-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Farbtiefe | Einfarbig |
| Betriebstemperatur | -10 bis 60 Grad Celsius |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Anzeigegröße | 128x64 |
| LCD -Typ | FFSTN, positiv |
|---|---|
| Abmessungen | 93.0mm x 70.0mm x 12.0mm |
| Stromspannung | 3.0V |
| Kontrastverhältnis | 1000: 1 |
| Stecker | 18 Pin-Anschluss FPC |
| Anzeigegröße | 5 Zoll |
|---|---|
| Helligkeit | 700 cd/m2 |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Betrachtungswinkel | Alle |
| GRÖSSE | 5 Zoll |
| Bildschirmgröße | 3,9 Zoll |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Paneltyp | Ips |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | RGB |
| Schnittstelle | MCU 8//16 GEBISSENER RGB 16/18BIT |
|---|---|
| Speichertemperatur | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Typ | IPS TFT LCD Display |
| Bildschirmgröße | 2,4 Zoll |
| Anzahl der Pixel | 240 (H)×320 (V) |