| Tipo de panel | LCD |
|---|---|
| Brillo | 400 cd/m2 |
| Tecnología | LCD |
| Tamaño | Personalizado |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Bandera | 65K |
|---|---|
| Visión | 6:00 |
| Color de la luz de fondo | Blanco |
| Tamaño de la zona visible | 43.2 mm × 57.6 mm |
| Tamaño de contorno | 50 mm * 69.20 mm * 2.30 mm |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| Número de alfiler | 10 pines |
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| tamaño del módulo | 31,52 x 33,72 x 1,94 Máx.(D) mm |
| Número de pines | 24 pines |
|---|---|
| Profundidad de color | 65K/262K |
| Temperatura de trabajo | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Tipo de panel | IPS |
| Brillo | 300 CD/M2 |
| Modo de visualización | Negro normal |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Resolución | 128*128 píxeles |
| Dirección de observación | Gratis |
| Aplicación | reloj elegante |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| Dibujo de contorno | Según el dibujo de contorno adjunto |
|---|---|
| Pitch de los píxeles | 0.7*0.7m m |
| Pantalla | Dispositivos de luz |
| Conector de FPC | 4PIN, soldadura |
| Rango de tamaños | 1,3 pulgadas |
| Puntos de contacto | 2~10 disponibles |
|---|---|
| El tono | 0.5 mm |
| Hardnes superficiales | ≥7H |
| Hardnes helados de cristal | vidrio de ITO de 1.1m m |
| Dimensión de contorno | 105.5*66.2*2.95 mm |
| Brillo | 350cd/m2 |
|---|---|
| tocar | CTP |
| Bandera | 16.7m |
| Describir | 86,80 mm * 56,50 mm * 3,90 mm T |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de panel | Tft |
|---|---|
| Color de la pantalla | Blanco Azul opcional |
| Pantalla táctil | Sin pantalla táctil (opcional) |
| Tamaño de pantalla | 0.96 pulgadas |
| Conexión | Soldadura/Hotbar (personalizable) |