| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-47 SEMANAS |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 100000/mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Fuente de luz | LED blanco*6 (personalizable) |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 4,3 pulgadas |
| Número de pines | 45 pernos |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Conectividad | Enchufe (customizable) |
| Gama de colores | RGB |
|---|---|
| Número de alfiler | 40 pines |
| Luminancia superficial | 500 CD/m2 |
| Conectar | ZIF FPC de 46 mm |
| Tipo de pantalla | TFT |
| nombre | Display TFT con retroiluminación LED de 7 pulgadas |
|---|---|
| VOLTAJE DE LA LÓGICA | 2.5V-3.3V |
| Luminancia de la superficie | 450 cd/m2 |
| Tipo de pantalla LCD | Matriz activa del uno-Si TFT |
| Número de puntos | 240x (RGB) x320 |
| Pantalla táctil | No |
|---|---|
| Brillo | 220 Cd/m2 |
| Dimensiones | 105.5 (Ancho) mm x 67.2 (Alto) mm x 3.95 (Profundidad) mm |
| Tipo de pantalla | TFT (también conocido como TFT) |
| ángulo de visión | A las seis. |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 2,95 pulgadas |
| El motor | ST7701S |
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Tipo de panel | IPS |
| FPC | 15 pinzas |
|---|---|
| Brillo | 250 CD/m² |
| Número LED | 3leds |
| Área activa LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Color | A todo color |
| Pantalla táctil | No |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Conectividad | RGB |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Interfaz | RGB 24bit |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| IC del conductor | ST7262 |
| Temperatura de la operación (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Solicitud | Electrónica de consumo, wearables inteligentes, etc. |
| Tipo de proveedor | Fabricante |
| Resolución | 480 x 480 píxeles |
| Dirección de observación | Todos los |