| Ukuran Layar | 1,09 inci |
|---|---|
| Ukuran Modul | 30,59 (T) x 32,98 (V) |
| Resolusi | 240*240 piksel |
| Antarmuka | SPI 4W |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Sudut pandang | IPS |
|---|---|
| Ukuran layar | 1,54 inci |
| Suhu operasi | -20~+70℃ |
| Jenis lampu latar | dipimpin |
| Waktu merespon | 5 Ny |
| Suhu Operasional | -30°C hingga +85°C |
|---|---|
| Menghubungkan | 4 kabel SPI Interface |
| Ukuran Garis Besar | 100,5(P) X 33,5(L) X 6,3(T) mm |
| Mode Tampilan | Matriks Pasif |
| Metode Mengemudi | 1/64 Siklus Kerja |
| Daerah aktif | 43,2(T) *57,6(V) (2,8 inci ) |
|---|---|
| Luminansi Permukaan | 1000 cd/m2(nit) |
| Suhu Penyimpanan | -30 ° C hingga 80 ° C. |
| Menghubungkan | Menyambungkan |
| Nomor pin | 50 pin |
| Kemasan rincian | Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-4Minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 300000/Bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Sumber Cahaya | LED Putih * 6 (Dapat Disesuaikan) |
|---|---|
| Ukuran Layar | 4,3 inci |
| Nomor pin | 45 pin |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Konektivitas | Memasukkan (Dapat Disesuaikan) |
| Warna gamut | RGB |
|---|---|
| Nomor pin | 40 pin |
| Luminansi Permukaan | 500 CD/m2 |
| Menghubungkan | ZIF FPC 46mm |
| Jenis layar | TFT |
| Nama | LED Backlit TFT Tampilan 7 Inch |
|---|---|
| Tegangan Logis | 2.5V-3.3V |
| Luminansi Permukaan | 450 cd/m2 |
| tipe LCD | a-Si TFT matriks aktif |
| Jumlah Titik | 240x(RGB)x320 |
| Layar sentuh | Tidak. |
|---|---|
| Cahaya | 220 Cd/m2 |
| Dimensi | 105.5 (w) mm x 67.2 (h) mm x 3,95 (d) mm |
| Tipe tampilan | TFT |
| Sudut pandang | jam 6 |
| Suhu operasi | -20 ℃ hingga 70 ℃ |
|---|---|
| Ukuran layar | 2.95 inci |
| Menyetir | ST7701S |
| Jenis lampu latar | dipimpin |
| Jenis panel | IPS |