| 画面サイズ | 1.09インチ |
|---|---|
| モジュールサイズ | 30.59 (高さ) × 32.98 (垂直) |
| 解決 | 240×240ピクセル |
| インタフェース | SPI 4W |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 視野角 | IPS |
|---|---|
| 画面サイズ | 1.54インチ |
| 動作温度 | -20~+70℃ |
| バックライトタイプ | LED |
| 応答時間 | 5 ms |
| 動作温度 | -30°Cへの+85°C |
|---|---|
| 接続する | 4本のワイヤー SPI インターフェース |
| 外形サイズ | 100.5(長さ)×33.5(幅)×6.3(厚さ)mm |
| 表示モード: | パシブマトリックス |
| 駆動方法 | 1/64 作業 サイクル |
| アクティブエリア | 43.2(H) *57.6(V) (2.8インチ) |
|---|---|
| 表面輝度 | 1000 cd/m2 ((ニット) |
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| 接続する | 接続する |
| ピン番号 | 50ピン |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~4週間 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 300000/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 光源 | 白色LED*6 (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 画面サイズ | 4.3インチ |
| ピン番号 | 45のピン |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| 接続性 | プラグ (カスタマイズ可能) |
| 色域 | RGB |
|---|---|
| ピン番号 | 40ピン |
| 表面輝度 | 500Cd/m2 |
| 接続する | ZIF FPC 46mm |
| スクリーンの種類 | TFT |
| 名前 | LED バックライト TFT ディスプレイ 7 インチ |
|---|---|
| 論理の電圧 | 2.5V〜3.3V |
| 表面照明度 | 450cd/m2 |
| LCDタイプ | Si TFTの活動的なマトリックス |
| ポイント数 | 240x (RGB) x320 |
| タッチスクリーン | いいえ |
|---|---|
| 明るさ | 220 Cd/m2 |
| サイズ | 105.5 (W) mm x 67.2 (H) mm x 3.95 (D) mm |
| 表示タイプ | TFT |
| 視野角 | 6時 |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
|---|---|
| 画面サイズ | 2.95インチ |
| ドライブ | ST7701S |
| バックライトタイプ | LED |
| パネルの種類 | IPS |