| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~4週間 |
| 支払条件 | T/T D/P Paypal |
| 供給の能力 | 300000/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| タッチスクリーン | そうだ |
|---|---|
| 応答時間 | 5ms |
| アクティブ エリア | 27.72 (W)×27.72 (H) |
| インターフェース | SPI |
| 動作温度 | -20°C~+70°C |
| LED番号 | 3LEDS |
|---|---|
| 電源 | 2.8V |
| 視聴方向 | 12時 |
| 画面サイズ | 1.54インチ |
| ドライバーIC | ST7789T3 |
| インタフェース | MIPI 2レーン |
|---|---|
| VAサイズ | 53.28mm×71.04mm |
| 視聴方向 | 9時 |
| 解決 | 480*640ドット |
| 液晶タイプ | CTP |
| アクティブエリア | 36.72×48.96mm |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| 液晶タイプ | tft |
| 表面輝度 | 1000 cd/m2 |
| サイズ | 2.4インチ |
| アクティブエリア | 198.000(W)×111.696(H)mm |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cから+70°C |
| ピン番号 | 50ピン |
| 外形サイズ | 211.1(W)×126.5(H)×5.9(D)mm |
| 解決 | 800×480ピクセル |
| ドライバーIC | ST7701S |
|---|---|
| 表示タイプ | ノーマルブラック |
| 視野角 | 全て |
| サイズ | 3.0インチ |
| タッチスクリーン | いいえ |
| インターフェイスタイプ | LVDSデジタル入力 |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 接続する | 接続する |
| 画面サイズ | 8.0インチ |
| 視野角 | 170° (CR≧10) |
| 表示サイズ | 4.3インチ |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| インターフェイスタイプ | RGB |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 表示モード | 普通の白 |