| 表示サイズ | 5インチ |
|---|---|
| 輝度 | 700 cd/m2 |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 視野角 | すべて |
| サイズ | 5インチ |
| 画面サイズ | 3.9インチ |
|---|---|
| 輝度 | 250 cd/m² |
| パネルの種類 | IPS |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | RGB |
| インタフェース | MCU 8//16かまれたRGB 16/18BIT |
|---|---|
| ストレージ温度 | -20℃〜+60℃ |
| タイプ | IPS TFT LCDディスプレイ |
| 画面サイズ | 2.4インチ |
| ピクセル数 | 240(H)×320(V) |
| LEDバックライト | 白、2個 |
|---|---|
| 解決 | 128x64 |
| コントローラ | ST7033 |
| 保管温度 | -30℃への80℃ |
| 応答時間 | 5ミリ秒 |
| アプリケーション | 産業、医療、家電 |
|---|---|
| 結合モード | コグ |
| 表示タイプ | COG (チップ・オン・グラス) |
| ドライバーIC | S6B0724 |
| 表示色 | モノクロ |
| VAサイズ | 76(幅)×16(高さ)mm |
|---|---|
| 表示角度 | 6時 |
| 表示モード | VAの陰性 |
| モジュールサイズ | 80(幅)×22.5(高さ)×2.0(厚さ)mm |
| タッチスクリーン | いいえ |
| パネルの種類 | 液晶 |
|---|---|
| 輝度 | 400 cd/m2 |
| テクノロジー | 液晶 |
| サイズ | カスタマイズされた |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| 色 | 65K |
|---|---|
| 観覧 | 6:00 |
| バックライトの色 | 白 |
| 目に見える面積の大きさ | 43.2mm×57.6mm |
| アウトラインサイズ | 50 mm * 69.20 mm * 2.30 mm |
| 液晶タイプ | IPS |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| ピン番号 | 10ピン |
| 画面サイズ | 1.54インチ |
| モジュールサイズ | 31.52×33.72×1.94最大(D)mm |
| ピンの数 | 24ピン |
|---|---|
| 色の濃さ | 65K/262K |
| 使用温度 | -20℃~70℃ |
| パネルの種類 | IPS |
| 輝度 | 300 CD/M2 |