| Dimensioni dello schermo | 5 pollici |
|---|---|
| Luminosità | 700 cd/m2 |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Angolo di visione | Tutti |
| MISURARE | 5 pollici |
| Dimensioni dello schermo | 3,9 pollici |
|---|---|
| Luminosità | 250 CD/M² |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | RGB |
| Interfaccia | MCU 8//16 RGB PUNGENTE 16/18BIT |
|---|---|
| Temperatura di archiviazione | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Tipo | Display LCD IPS TFT |
| Dimensioni dello schermo | 2,4 pollici |
| Numero di pixel | 240 (A)×320 (V) |
| Retroilluminazione a LED | Bianco, 2 pezzi |
|---|---|
| risoluzione | 128x64 |
| Controllore | ST7033 |
| Temperatura di conservazione | -30℃ a 80℃ |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Applicazione | Elettronica industriale, medica, di consumo |
|---|---|
| Modalità di legame | COG |
| Tipo di visualizzazione | COG (Chip-On-Glass) |
| Circuito integrato del conducente | S6B0724 |
| Visualizza il colore | Monocromo |
| Dimensione V.A | 76(L)* 16(A) mm |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | 6 in punto |
| Modalità di visualizzazione | VA, negazione |
| Dimensione del modulo | 80(L)* 22,5(A)* 2,0(P) mm |
| Touchscreen | NO |
| Tipo di pannello | schermo LCD |
|---|---|
| Luminosità | 400 cd/m2 |
| Tecnologia | schermo LCD |
| Misurare | Personalizzato |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Colori | 65K. |
|---|---|
| Osservazione | 6:00 |
| Colore della retroilluminazione | Bianco |
| Dimensione della superficie visibile | 43,2 mm × 57,6 mm |
| Dimensione del contorno | 50 mm * 69,20 mm * 2,30 mm |
| Tipo LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| Numero pin | 10Pin |
| Dimensioni dello schermo | 1.54 pollici |
| dimensione del modulo | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(D) mm |
| Numero di perni | 24 pin |
|---|---|
| Profondità di colore | 65K/262K |
| Temperatura di lavoro | -20℃~70℃ |
| Tipo di pannello | IPS |
| Luminosità | 300 CD/M2 |