| Ukuran tampilan | 5 inci |
|---|---|
| Kecerahan | 700 cd/m2 |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Sudut Pandang | Semua |
| UKURAN | 5 inci |
| Ukuran Layar | 3,9 inci |
|---|---|
| Kecerahan | 250 CD/m² |
| Tipe panel | IPS |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Antarmuka | RGB |
| Antarmuka | MCU 8//16 BIT RGB 16/18BIT |
|---|---|
| Suhu penyimpanan | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Jenis | IPS TFT LCD Display |
| Ukuran Layar | 2,4 inci |
| Jumlah piksel | 240 (T)×320(V) |
| Latar Belakang LED | Putih, 2 pcs |
|---|---|
| resolusi | 128x64 |
| Pengendali | ST7033 |
| Suhu Penyimpanan | -30 ℃ hingga 80 ℃ |
| Waktu respons | 5 ms |
| Aplikasi | Industri, medis, elektronik konsumen |
|---|---|
| Mode ikatan | GIGI |
| Tipe Tampilan | COG (chip-on-glass) |
| IC pengemudi | S6B0724 |
| Warna Tampilan | satu warna |
| Ukuran WA | 76(L)* 16(T) mm |
|---|---|
| Sudut pandang | Jam 6 |
| Mode tampilan | VA, negatif |
| Ukuran modul | 80(L)* 22,5(T)* 2,0(T) mm |
| Layar sentuh | TIDAK |
| Tipe panel | LCD |
|---|---|
| Kecerahan | 400 cd/m² |
| Teknologi | LCD |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Teknologi lampu latar | DIPIMPIN |
| Warna | 65K |
|---|---|
| Melihat | 6:00 |
| warna lampu latar | Putih |
| Ukuran area yang terlihat | 43.2mm × 57.6mm |
| Ukuran garis besar | 50 mm * 69,20 mm * 2,30 mm |
| Tipe LCD | IPS |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | Dipimpin |
| Nomor pin | 10pin |
| Ukuran Layar | 1,54 inci |
| Ukuran Modul | 31,52 x 33,72 x 1,94 Maks(D) mm |
| Jumlah Pin | 24 PIN |
|---|---|
| Kedalaman Warna | 65K/262K |
| Suhu kerja | -20℃~70℃ |
| Tipe panel | IPS |
| Kecerahan | 300 CD/M2 |