| Tamaño de pantalla | 5 pulgadas |
|---|---|
| Brillo | 700 cd/m2 |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Ángulo de visión | Todos los |
| TAMAÑO | 5 pulgadas |
| Tamaño de pantalla | 3.9 pulgadas |
|---|---|
| Brillo | 250 CD/m² |
| Tipo de panel | IPS |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | RGB |
| Interfaz | MCU 8//16 RGB MORDIDO 16/18BIT |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Tipo | Pantalla LCD IPS TFT |
| Tamaño de pantalla | 2,4 pulgadas |
| Número de píxeles | 240 (alto) × 320 (v) |
| Flight LED | Blanco, 2 PCS |
|---|---|
| resolución | 128x64 |
| Controlador | Sección 3 |
| Temperatura de almacenamiento | -30℃ a 80℃ |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Aplicación | Electrónica industrial, médica, de consumo |
|---|---|
| Modo de enlace | DIENTE |
| Tipo de pantalla | COG (Chip-On-Glass) |
| Controlador IC | S6B0724 |
| Color de la pantalla | Monocromo |
| Tamaño VA | 76(Ancho)* 16(Alto) mm |
|---|---|
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Modo de visualización | VA, negativa |
| Tamaño del módulo | 80(ancho)* 22,5(alto)* 2,0(largo) mm |
| Pantalla táctil | NO |
| Tipo de panel | LCD |
|---|---|
| Brillo | 400 cd/m2 |
| Tecnología | LCD |
| Tamaño | Personalizado |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Bandera | 65K |
|---|---|
| Visión | 6:00 |
| Color de la luz de fondo | Blanco |
| Tamaño de la zona visible | 43.2 mm × 57.6 mm |
| Tamaño de contorno | 50 mm * 69.20 mm * 2.30 mm |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| Número de alfiler | 10 pines |
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| tamaño del módulo | 31,52 x 33,72 x 1,94 Máx.(D) mm |
| Número de pines | 24 pines |
|---|---|
| Profundidad de color | 65K/262K |
| Temperatura de trabajo | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Tipo de panel | IPS |
| Brillo | 300 CD/M2 |