| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-47 SEMANAS |
| Condiciones de pago | T/T D/P Paypal |
| Capacidad de la fuente | 100000/mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Pantalla táctil | Sí |
|---|---|
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Área Activa | 27,72 (W)×27.72 (H) |
| Interfaz | El SPI |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ + 70°C |
| Número LED | 3leds |
|---|---|
| fuente de alimentación | 2,8 V |
| Dirección de observación | 12 en punto |
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| Controlador IC | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Interfaz | Mipi 2lane |
|---|---|
| Tamaño VA | 53,28mm * 71,04mm |
| Dirección de observación | Las 9 |
| Resolución | 480 * 640 puntos |
| Tipo de pantalla LCD | CTP |
| Área activa | 36,72×48,96 mm |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
| Luminancia superficial | 1000 CD/m2 |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Área activa | 198,000 (ancho) × 111,696 (alto) mm |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ℃ a +70 ℃ |
| Número de alfiler | 50pin |
| Tamaño del contorno | 211,1 (ancho) × 126,5 (alto) × 5,9 (profundidad) mm |
| Resolución | 800*480 píxeles |
| Controlador IC | ST7701S |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Normalmente negro |
| Ángulo de visión | TODO |
| Tamaño | 3,0 pulgadas |
| Pantalla táctil | No |
| Tipos de interfaz | Entrada digital LVDS |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Conectar | Conectado |
| Tamaño de pantalla | 8,0 pulgadas |
| Ángulo de visión | 170° (CR≥10) |
| Tamaño de pantalla | 4,3 pulgadas |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipos de interfaz | RGB |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Modo de visualización | Blanco normal |
| Tamaño de pantalla | 1,09 pulgadas |
|---|---|
| Tamaño del módulo | 30,59 (Alto) x 32,98 (V) |
| Resolución | 240*240 píxeles |
| Interfaz | SPI 4W |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |