| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Kemasan rincian | karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-4Minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/td/p paypal |
| Menyediakan kemampuan | 300000/Bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Layar sentuh | Ya. |
|---|---|
| Waktu merespon | 5 md |
| Daerah Aktif | 27,72(W)×27,72(H) |
| antarmuka | SPI |
| Suhu Operasi | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Nomor LED | 3LEDS |
|---|---|
| Catu daya | 2.8V |
| Arah menonton | jam 12 |
| Ukuran Layar | 1,54 inci |
| IC pengemudi | ST7789T3 |
| Antarmuka | MIPI 2 Jalur |
|---|---|
| Ukuran WA | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Arah menonton | pukul 9 |
| Resolusi | 480*640 Titik |
| Tipe LCD | CTP |
| Daerah aktif | 36,72×48,96mm |
|---|---|
| Antarmuka | SPI |
| Tipe LCD | Tft |
| Luminansi Permukaan | 1000 CD/M2 |
| Ukuran | 2,4 inci |
| Daerah aktif | 198.000(L) × 111.696(T) mm |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ℃ hingga +70 ℃ |
| Nomor pin | 50pin |
| Ukuran Garis Besar | 211,1(L)×126,5(T)×5,9(T) mm |
| Resolusi | 800*480 piksel |
| IC pengemudi | ST7701S |
|---|---|
| Tipe Tampilan | Biasanya Hitam |
| Sudut pandang | Semua |
| Ukuran | 3,0 inci |
| Layar sentuh | TIDAK |
| Jenis antarmuka | Masukan Digital LVDS |
|---|---|
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Menghubungkan | Menyambungkan |
| Ukuran Layar | 8,0 inci |
| Sudut pandang | 170° (CR≥10) |
| Ukuran Tampilan | 4,3 inci |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Jenis antarmuka | RGB |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Modus tampilan | Putih normal |