| Modus tampilan | Hitam Biasa |
|---|---|
| Antarmuka | SPI |
| Resolusi | 128*128 piksel |
| Arah menonton | Bebas |
| Aplikasi | Jam pintar |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| Garis besar gambar | Menurut gambar garis besar yang dilampirkan |
|---|---|
| Lapangan Piksel | 0,7 * 0,7mm |
| Tampilan | OLED |
| Konektor FPC | 4pin, solder |
| Kisaran Ukuran | 1,3 inci |
| Titik sentuh | 2 ~ 10 tersedia |
|---|---|
| Melempar | 0.5mm |
| Hardnes Permukaan | ≥7 jam |
| Kaca Hardnes Frosted | 1.1mm ITO Glass |
| Dimensi Garis Besar | 105.5*66.2*2.95mm |
| Kecerahan | 350 cd / m2 |
|---|---|
| menyentuh | CTP |
| Warna | 16.7m |
| Garis besar | 86,80mm * 56,50mm * 3,90mm T |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Tipe panel | Tft |
|---|---|
| Warna Tampilan | Putih Biru opsional |
| Layar sentuh | Tanpa Layar Sentuh (Opsional) |
| Ukuran Layar | 0,96 inci |
| Koneksi | Penyolderan/Hotbar (dapat disesuaikan) |
| Warna | 262K |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ~ 70 |
| Teknologi Lampu Latar | Dipimpin |
| Ukuran | 5 inci |
| Daerah aktif | 62,10(T)x110,40(V) |
| Luminansi Permukaan | 300 cd/m2(nit) |
|---|---|
| Warna | 262K |
| Pengaturan piksel | Garis Vertikal RGB |
| rasio aspek | 16:9 |
| Daerah aktif | 61,56(T)x109,53(V) |
| Ukuran Tampilan | 4 inci |
|---|---|
| Antarmuka | RGB+SPI |
| Nomor pin | 40 pin |
| Koneksi | ZIF |
| Layar Sentuh | Tanpa Sentuhan, (Dengan CTP Opsional) |
| Luminansi Permukaan | 60 Cd/m2(nit) |
|---|---|
| Suhu Operasional | -40~+85℃ |
| Pitch Piksel | 0,13x0,13 (mm) |
| Melihat arah | Semua Sudut Pandangan |
| Nomor pin | 14 Pin (Dapat Disesuaikan) |