| प्रदर्शन मोड | सामान्य काला |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | एसपीआई |
| संकल्प | 128*128 पिक्सल |
| देखने की दिशा | मुक्त |
| आवेदन | चतुर घड़ी |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| रूपरेखा ड्राइंग | अनुलग्नक रूपरेखा ड्राइंग के अनुसार |
|---|---|
| पिक्सेल पिच | 0.7*0.7 मिमी |
| प्रदर्शन | ओएलईडी |
| एफपीसी कनेक्टर | 4pin, टांका लगाना |
| आकार सीमा | 1.3 इंच |
| अंक को छूने | 2 ~ 10 उपलब्ध |
|---|---|
| आवाज़ का उतार-चढ़ाव | 0.5 मिमी |
| सरफेस हार्डनेस | ≥7एच |
| ग्लास फ्रॉस्टेड हार्डनेस | 1.1 मिमी इटो ग्लास |
| रूपरेखा आयाम | 105.5*66.2*2.95 मिमी |
| चमक | 350 सीडी / एम 2 |
|---|---|
| छूना | सीटीपी |
| रंग | 16.7m |
| रूपरेखा | 86.80 मिमी * 56.50 मिमी * 3.90 मिमी टी |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| पैनल प्रकार | टीएफटी |
|---|---|
| प्रदर्शन रंग | सफ़ेद नीला वैकल्पिक |
| टच स्क्रीन | टच स्क्रीन के बिना (वैकल्पिक) |
| स्क्रीन का साईज़ | 0.96 इंच |
| कनेक्शन | सोल्डरिंग/हॉटबार (अनुकूलन योग्य) |
| रंग | 262K |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 ~ 70 |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| आकार | 5 इंच |
| सक्रिय क्षेत्र | 62.10(एच)x110.40(वी) |
| भूतल चमक | 300 सीडी/एम2(निट्स) |
|---|---|
| रंग | 262K |
| पिक्सेल व्यवस्था | आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप |
| आस्पेक्ट अनुपात | 16:9 |
| सक्रिय क्षेत्र | 61.56(एच)x109.53(वी) |
| प्रदर्शन आकार | 4 इंच |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | आरजीबी + एसपीआई |
| पिन नंबर | 40 पिन |
| शैली | ZIF |
| टच स्क्रीन | बिना स्पर्श के, (सीटीपी वैकल्पिक के साथ) |
| भूतल चमक | 60 सीडी/एम2(निट्स) |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -40~+85℃ |
| पिक्सेल पिच | 0.13 x 0.13 (मिमी) |
| देखने की दिशा | सभी दृश्य कोण |
| पिन नंबर | 14 पिन (अनुकूलित किया जा सकता है) |