| Pitch de los píxeles | 0.23 * 0,23 mm) |
|---|---|
| Área Activa | 14.10 (An) x 28.82 (Al) mm |
| Tolerancia general | +/-0.2mm |
| Rango de tamaños | 1,3 pulgadas |
| Dirección de visión | 160° |
| Iluminación de fondo | 4 LED blancos con chip, 4PVF =3,2 +1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Resolución | Varía según el modelo |
| Pantalla | Dispositivos de luz |
| Relación de contraste | Varía según el modelo |
| Tipo | PMOLED |
| Tiempo de respuesta | Menos de 0,01 milisegundos |
|---|---|
| Panel táctil | Toque en la celda |
| Área Activa | 35.052(A) x 17.516(A) mm |
| Tamaño | 1,54 pulgadas |
| IC del controlador de LCD | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |