| Warna | 262k |
|---|---|
| Konektivitas | RGB |
| Suhu operasi | -20 ~+70 ℃ |
| Jenis produk | Layar LCD TFT |
| Resolusi | 320*240 piksel |
| Jenis Polarizer | Transflektif/Transmisif/Reflektif |
|---|---|
| Arah menonton | Jam 6 atau jam 12 |
| Lampu latar | Dengan atau tanpa |
| Suhu operasi | -20℃-+70℃ |
| Voltase | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| Luminansi Permukaan | 400 cd/m2(nit) |
|---|---|
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Sudut Pandang | IPS Semua sudut pandang |
| Layar sentuh | disesuaikan |
| UKURAN | 4 inci |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
|---|---|
| Resolusi | 800*800 |
| Ukuran AA | Φ87.6mm |
| Sudut pandang | Semua jam |
| Tipe Panel | IPS |
| Nama | Layar Tampilan LCD TFT Kecil |
|---|---|
| Jenis panel | IPS |
| Pengemudi Lc | ST7789V2 |
| Melihat arah | jam 6 |
| pcs LED | 1 pcs |
| Paket Pengangkutan | Paket Karton Standar |
|---|---|
| Metode ikatan | ikatan udara, ikatan optik |
| FPC | 50pin |
| Ukuran Garis Besar | 31.28x30.3x1.45 |
| Jenis sentuh | dengan/ tanpa RTP/ dengan CTP |
| Nama | LED LEDLIT TFT LCD Tampilan |
|---|---|
| Rasio Aspek | 16:9 |
| Jenis panel | panel ips |
| Nomor PIN | 50 PIN |
| Jenis | TFT,LCM |
| Nama | 5 inci TFT LCD Tampilan Layar |
|---|---|
| Waktu Hidup LED | 50.000 jam |
| Gamut Warna | 72% KNKT |
| Area Tampilan | 55.44 (h) x98.64 (v) mm |
| Lampu latar belakang | 56LEDS, 160mA, 21.5v |
| Nama | Layar IPS TFT LCD |
|---|---|
| Dimensi garis besar LCM | 46.00 (W) x40.80 (h) x2.50 (t) mm |
| Jenis lampu latar | dipimpin |
| Rasio Aspek | 16:9 |
| Lampu latar belakang | 50K jam |
| Titik Pitch | 0.519mm (l)*0.45mm (W) |
|---|---|
| Pengendali | SPLC780D1 ATAU SETARA |
| Warna | putih |
| Suhu Penyimpanan | -20 ~ 70 ° |
| konektor | FPC |