| バックライト | 4つのLEDs |
|---|---|
| 表面輝度 | 300 cd/m2(カスタマイズ可能) |
| インタフェース | SPI 4 ライン |
| パネルの種類 | tft |
| 視聴方向 | 12時 |
| ピクセルピッチ | 0.165*0165 |
|---|---|
| 画面サイズ | 3.6インチ |
| 外形サイズ | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| タッチタイプ | RTP/CTPあり/なし |
|---|---|
| 使用温度 | -20℃~70℃ |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| コネクタ | 14ピンソケットFPC |
| タイプ | IPS |
| テクノロジー | tft |
|---|---|
| タッチスクリーン | CTP/RTP |
| 単三サイズ | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| ピクセルの配置 | RGBストライプ |
| ディスプレイ技術 | 液晶 |
| 外形サイズ | 190×138×5.78mm |
|---|---|
| 単三サイズ | 154.21x85.92 mm |
| バックライト技術 | 導かれた |
| 輝度 | 300cd/平方メートル |
| テクノロジー | 液晶 |
| 名前 | 2.9インチLCDスクリーン |
|---|---|
| 色の濃さ | モノクロ |
| 動作温度 | -10〜60°C |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 表示サイズ | 128x64 |
| LCDタイプ | FFSTN 陽性 |
|---|---|
| 寸法 | 93.0mm x 70.0mm x 12.0mm |
| 電圧 | 3.0V |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| コネクタ | 18ピンコネクタ FPC |
| 表示サイズ | 5インチ |
|---|---|
| 輝度 | 700 cd/m2 |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 視野角 | すべて |
| サイズ | 5インチ |
| 画面サイズ | 3.9インチ |
|---|---|
| 輝度 | 250 cd/m² |
| パネルの種類 | IPS |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | RGB |
| インタフェース | MCU 8//16かまれたRGB 16/18BIT |
|---|---|
| ストレージ温度 | -20℃〜+60℃ |
| タイプ | IPS TFT LCDディスプレイ |
| 画面サイズ | 2.4インチ |
| ピクセル数 | 240(H)×320(V) |