| 運転者lC | ST7789V |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| キーワード | 2.8インチ小さいLCDの表示 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | 3ワイヤー4ワイヤーSPI MCU 8/9/16/18ビットRGB 6/16/18BIT |
| モジュールサイズ | 50 * 69.2 ミリメートル * 2.4 トン |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| タッチスクリーン | いいえ |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 画面タイプ | tft |
| 外形サイズ | 40.6×56.6×2.7mm |
|---|---|
| 解決 | 240*320 ピクセル |
| タッチスクリーン: | タッチスクリーンなし (カスタマイズ可能) |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| 表示サイズ | 2.2インチ |
| 名前 | 2.9インチLCDスクリーン |
|---|---|
| 色の濃さ | モノクロ |
| 動作温度 | -10〜60°C |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 表示サイズ | 128x64 |
| LCDタイプ | FFSTN 陽性 |
|---|---|
| 寸法 | 93.0mm x 70.0mm x 12.0mm |
| 電圧 | 3.0V |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| コネクタ | 18ピンコネクタ FPC |
| 表示サイズ | 5インチ |
|---|---|
| 輝度 | 700 cd/m2 |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 視野角 | すべて |
| サイズ | 5インチ |
| 画面サイズ | 3.9インチ |
|---|---|
| 輝度 | 250 cd/m² |
| パネルの種類 | IPS |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | RGB |
| インタフェース | MCU 8//16かまれたRGB 16/18BIT |
|---|---|
| ストレージ温度 | -20℃〜+60℃ |
| タイプ | IPS TFT LCDディスプレイ |
| 画面サイズ | 2.4インチ |
| ピクセル数 | 240(H)×320(V) |
| LEDバックライト | 白、2個 |
|---|---|
| 解決 | 128x64 |
| コントローラ | ST7033 |
| 保管温度 | -30℃への80℃ |
| 応答時間 | 5ミリ秒 |
| アプリケーション | 産業、医療、家電 |
|---|---|
| 結合モード | コグ |
| 表示タイプ | COG (チップ・オン・グラス) |
| ドライバーIC | S6B0724 |
| 表示色 | モノクロ |