| name | ТФТ ЖК-дисплей сенсорный |
|---|---|
| Управляющий модуль | ST7775R |
| Тип LCM | 40,3 дюйма TFT+CTP+PCB-3 |
| угол обзора | 12:00 |
| Рабочее напряжение | 3.3В |
| Имя | TFT ЖК -сенсорный экран |
|---|---|
| Активная площадь | 48,60*64,80 мм |
| Яркость | 300NITS |
| Соотношение сторон | 16: 9 |
| Подключение | HDMI, VGA |
| Отображение цвета | Белый |
|---|---|
| Тип | ВА ЖК-дисплей |
| Направление угла обзора | 12 часов |
| Рабочая температура | -20ºС-+70ºС |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Температура хранения | -20~+70С |
|---|---|
| Порт | Шэньчжэнь/Гонконг |
| Размер LCM | 73.03 (H) * 76.48 ((V) * 2.3 ((D) мм |
| Сенсорная панель | Поддержка подгоняет CTP&RTP |
| оптический угол | Все |
| Интерфейс LCM | 8 -битный интерфейс RGB |
|---|---|
| Тип ЖК | Обычно черный |
| Прикоснуться к IC | ST1624I |
| Количество пикселей | 400 × 400 пикселей |
| Товар | 1,6 дюйма вокруг дисплея Tft LCD |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| Размер дисплея | 2,88 дюйма |
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Размеры | 46,2 х 64,98 х 1,61 мм |
| Яркость | 450 cd/m2 |
| Технология отображения | TFT LCD |
|---|---|
| Поверхностная яркости | 250 cd/m2 ((nits) |
| Размер контура | 126,5x100x9,5 мм |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Интерфейс | 24-битный интерфейс RGB |
| Размер экрана | 2 дюйма |
|---|---|
| ФПК Коннект | 26 штифтов |
| технология | ЖК-дисплей |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Габаритные размеры | 38,5*52,05*2,6 мм |
| Поверхностная яркости | 420 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Размеры | 57.14 х 96,85 х 1,95 мм |
| Размер экрана | 3,97 дюйма |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Углы просмотра | Все |
|---|---|
| TFT-интерфейс | MPU 8/16 бит |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Размер панели | 2.2 дюйма (по диагонали) |
| Драйвер IC | Промышленное ILI2511 |