| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер дисплея | 10,3 дюйма |
| Размер АА | 23,4 (В) x 23,4 (В) мм |
| Технология отображения | TFT LCD |
| имя | ЖК-дисплей 128x64 |
|---|---|
| Размеры | 93 мм х 70 мм х 12 мм |
| Рабочая температура | -10 ° C до 60 ° C. |
| Номер ФПК | 10-контактный |
| Размер дисплея | 128x64 |
| Тип ЖК | ФСТН, Позитивный |
|---|---|
| имя | ЖК-дисплей |
| Количество контактов | 32PIN |
| Тип подсветки | Вел |
| Контроллер | ST7567 |
| сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| Технология подсветки | Вел |
| Размер дисплея | 3.5 дюймов |
| разрешение | точки 320x480 |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Яркости | 1000 CD/M2 |
|---|---|
| Связь | ZIF |
| Активная область | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (мм) |
| разрешение | 1024x600 пикселей |
| Тип подсветки | Вел |
| Цвет дисплея | 16,7 m |
|---|---|
| РАЗМЕР | 13,3 дюйма |
| Активная область | 2930,76 x 165,24 (мм) |
| Яркость | 1000 CD/M² |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Тип панели | TFT LCD |
|---|---|
| Шаг пикселя | 0,2025 мм |
| Тип ЖК-дисплея | Тфу |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Тип ЖК-дисплея | Обычно черный |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| тип экрана | Тфу |
| Рабочая температура | от 0°С до 50°С |
| Размер экрана | 3.5 дюймов |
| Возможности подключения | Подключение (настраиваемое) |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Размер | 3.5 дюймов |
| Типы интерфейса | MCU&SPI |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Возможности подключения | Подключение (настраиваемое) |
| Сенсорная технология | RTP |
|---|---|
| Яркость | 300 cd/m2 ((nits) |
| Габаритные размеры | 164,9х100х6,8 мм |
| Матрица DOT | 800 х RGB х 480 |
| Тип экрана | TFT |