| nama | Layar LCD 128x64 |
|---|---|
| Ukuran | 93mm x 70mm x 12mm |
| Suhu Operasional | -10 ° C hingga 60 ° C. |
| Nomor FPC | 10pin |
| Ukuran tampilan | 128x64 |
| Tipe LCD | Fstn, positif |
|---|---|
| nama | CGI LCD display |
| Jumlah Pin | 32PIN |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Pengendali | ST7567 |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | Dipimpin |
| Ukuran tampilan | 3,5 inci |
| resolusi | 320x480 titik |
| Teknologi Tampilan | TFT LCD |
| Luminance | 1000 CD/M2 |
|---|---|
| Koneksi | ZIF |
| Daerah aktif | 137,47 (L) x 77,23 (T) (mm) |
| resolusi | 1024x600 Piksel |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Warna Tampilan | 16,7 M |
|---|---|
| UKURAN | 13,3 inci |
| Daerah aktif | Ukuran 293,76 x 165,24 (mm) |
| Kecerahan | 1000 CD/m² |
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Tipe Panel | TFT LCD |
|---|---|
| Pitch Piksel | 0,2025 mm |
| Tipe LCD | Tft |
| Pencahayaan | 450 cd/m2 |
| Tipe LCD | Biasanya Hitam |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Jenis Layar | Tft |
| Suhu Operasional | 0°C hingga 50°C |
| Ukuran Layar | 3,5 inci |
| Konektivitas | Memasukkan (dapat disesuaikan) |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Ukuran | 3,5 inci |
| Jenis antarmuka | MCU&SPI |
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Konektivitas | Memasukkan (dapat disesuaikan) |
| Sentuh Teknologi | RTP |
|---|---|
| Pencahayaan | 300 cd/m2(nit) |
| Dimensi Garis Besar | 164,9x100x6,8mm |
| Titik Matriks | 800xRGBx480 |
| Jenis layar | TFT |
| Teknologi | LCD |
|---|---|
| Ukuran Garis Besar | 46,2 X 64,98 X 1,61 mm |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Layar Sentuh | Ya |
| Modus Tampilan | Tft/transmisif |