| Modus antarmuka | 8 bit 6800,8 bit 8080 |
|---|---|
| Pola warna | Tampilan negatif film hitam |
| Mode ikatan | GIGI |
| Suhu penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Pengontrol | UC1698U (COG) |
| Nama | Modul Layar LCD |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 3.0V |
| Tipe tampilan | FSTN, positif, transflektif |
| Melihat arah | 6.00 |
| Metode mengemudi LCD | 1/65 Duty, 1/9 Bias, 9.2V |
| nama | Layar Lcd Monokrom |
|---|---|
| Suhu Operasi | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Suhu Penyimpanan | -30- 80 Degreee |
| Lihat Angel | Jam 6 |
| Dot | 160*128 |
| Nama | Tampilan LCD Karakter 8x2 |
|---|---|
| Pengendali | S6B0069 atau setara |
| Warna Tampilan | Putih |
| Skema mengemudi | 1/160 Tugas, 1/14 Bias |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Antarmuka | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Layar sentuh | Tanpa Layar Sentuh (Dapat Disesuaikan) |
| Teknologi Tampilan | TFT LCD |
| Tipe LCD | Tft |
| Luminansi Permukaan | 300 cd/m2(nit) |
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
|---|---|
| Nomor pin | 18 pin |
| Daerah aktif | 48,60 (L) x 64,80 (T) (mm) |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
| Ukuran Garis Besar | 54,0(L)x77,4(T)x2,4(T)(mm) |
| Ukuran Layar | Disesuaikan |
|---|---|
| Teknologi Tampilan | LCD |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
| Suhu Operasional | -20 ° C ~ 70 ° C. |
| Modus tampilan | Negatif |
| Nama | Layar IPS TFT LCD |
|---|---|
| Jenis Pemasok | produsen |
| Fitur Tampilan | Cahaya anti-silau, bebas flicker, rendah |
| Lampu latar belakang | dipimpin |
| kedalaman warna | 16,7 juta warna |
| Nama | Tampilan LCD TFT |
|---|---|
| Tipe tampilan | TFT |
| Jenis panel | LCD |
| Mode Tampilan | Hitam Biasa |
| Resolusi | Resolusi tinggi |
| Nama | Layar Sentuh LCD TFT |
|---|---|
| IC pengemudi | ST7775R |
| tipe LKM | 4,3 inci TFT+CTP+PCB-3 |
| Sudut pandang | jam 12 |
| Tegangan Kerja | 3.3V |