| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
|---|---|
| Antarmuka | RGB 24 bit |
| Tegangan Operasi | 3.3v |
| Ukuran Modul | 34.00*43.70*2.5 |
| Pengemudi Lc | ST7262 |
| Warna | 262K |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga +70 ° C. |
| Sambungan FPC | 10 PIN |
| Sudut Pandang | IPS, Semua Sudut Pandang |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Ukuran Modul | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Resolusi | 480x800 |
| Kecerahan | 300 cd/m² |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Jenis antarmuka | MIPI (Dapat Disesuaikan) |
| Suhu Penyimpanan | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Ukuran Layar | Disesuaikan |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Tipe LCD | Tampilan LCD VA |
| Mode | VA, tampilan negatif |
| warna lampu latar | Putih |
|---|---|
| Suhu operasi | 0~+50℃ |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Ukuran layar | disesuaikan |
| Konektor | Pin, 34 nomor |
| Duty | 1/4 |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Polarizer | Transmissive |
| Operating Voltage | 3.3-5V |
| Working | 0 to 50℃ |
| Warna latar belakang | Hijau |
|---|---|
| Mode tampilan | TN, positif |
| Jenis Polarizer | Transmisif |
| Tugas | 1/4 |
| Penyimpanan | -30 ℃ hingga 80 ℃ |
| Daerah aktif | 48,96(H)x73,44(V) |
|---|---|
| Kata kunci | 2.0 inci TFT LCD Modul |
| tipe antarmuka | SPI 4 Baris |
| Menyetir | ILI9488 |
| Modus tampilan | Biasanya Putih |
| Nama | Tampilan Segmen LCD 7 |
|---|---|
| Warna latar belakang | Putih |
| Tipe Tampilan | HTN negatif, menular |
| Suhu operasi | 0 hingga 50 ℃ |
| IC pengemudi | AIP31621E |
| Lihat Arah | Jam 6/12 jam |
|---|---|
| Teknologi tampilan | LCD |
| MODE POLARIZER | Transmisif |
| Teknologi | LCD |
| Kontaktor | Pin, zebra atau fpc |