| Pasokan Kerja | 5.0V |
|---|---|
| Mode drive | 1/4 Tugas, 1/3 Bias |
| Tipe antarmuka | TONGKOL+Zebra |
| Lihat Arah Sudut | 12o'clock |
| Suhu penyimpanan | -30 ° C hingga 80 ° C. |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Ukuran Va | 109 (T) * 14 (L) mm |
| Warna | Merah, Biru atau Kuning |
| Parameter Penggerak | 1/4 Tugas 1/3 Bias |
| Ukuran | 110 (T) * 18 (L) * 1,1 mm (T) |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Menghubungkan | Menyambungkan |
|---|---|
| warna lampu latar | Lampu Latar Hijau |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +60°C |
| Resolusi | 128x64 |
| Lampu latar | Latar Belakang LED |
| Ukuran | Disesuaikan |
|---|---|
| Sumber Cahaya | LED Putih |
| Antarmuka | Antarmuka serial/paralel |
| Dimensi Keseluruhan | 58,70×38,50×4,50 (tidak termasuk panjang FPC) |
| IC | ST7567 |
| Daerah aktif | 66,52 (L) x33,24 (T) |
|---|---|
| Lampu latar | Lampu latar LED (biasanya putih atau biru) |
| Antarmuka | Mcu |
| Ukuran Layar | 80,0(L) X 54,0 (Tinggi) X 9,7(T) |
| IC pengontrol | ST7567 |
| Warna Tampilan | Monokrom (Hitam Putih) |
|---|---|
| Tegangan Operasi | 3.3V (Nilai Khas) |
| Chip Pengontrol | ST7565R |
| Jenis Polarizer | transflektif |
| Konektor Antarmuka | Antarmuka MCU 8080 ATAU Antarmuka MCU 6800 ATAU Antarmuka SPI 4 Baris |
| Sudut visual | Semua jam |
|---|---|
| Tipe blu | E-LED |
| tipe LCD | Layar TFT 10,1 inci |
| Konsumsi Daya Logika | TBD |
| antarmuka | LVDS |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
|---|---|
| Sudut pandang | jam 6 |
| Jenis lampu latar | dipimpin |
| Layar sentuh | Tidak. |
| Suhu operasi | -10~+60℃ |
| Warna | 262K |
|---|---|
| Tipe Tampilan | Tft |
| Daerah aktif | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Ukuran | 16.12 (h)*29.76 (v)*1.52 (d) mm |
| UKURAN | 1,06 inci |